: : Турция : : Белек : : Белек Calista Luxury Resort 5* : : Отзыв 1878935 : : Туры

Отзыв на отель Белек Calista Luxury Resort 5*

Отзыв написал 28.10.2014.

Добрый день,россияне! Отдыхали в Калисте с 19 сентября по 01 октября. Отель очень понравился,территория отеля отличная, пляж отличный, номера просторные , но мебель старая,так же при покупке путевки просили номер ,что б не было слышно дискотек и концертов, но наши пожелания не учли. Пришлось менять номер, что не очень приятно, дополнительные проблемы!!!Обслуживание везде хорошее, персонал внимательный,русскоговорящий.Питание хорошее, большое изобилие блюдо ,но к сожалению не всегда вкусно приготовлено, хотя все из свежих продуктов,ни каких желудочных проблем не было.Минус в питании ,что не было арбузов, в самый сезон!!!!

Теперь о плохом(мягко говоря), на 4-й день прибывания заболел ребенок 2-х лет, вирус Коксаки!!!!Притом,что мы не плавали в бассейне, даже не подходили к ним!Были пару раз в детском клубе, видимо там и подхватили,хотя ребенок с детьми не общался,т.к. он домашний и просто еще не умеет общаться.Читали много потом об этой болезни,очень опасная, особенно для беременных женщин, а болеют ею и взрослые .А мы видели в отели беременных женщин!!!Избегали их и детей.Конечно как только поднялась температура,сразу вызвали врача,он и диагностировал эту гадость,.Мы почитали о ней и решили,что врач ошибся,т.к у нас еще не было ни каких высыпаний,но УВЫ,на утро все стало ясно.Доктор и обслуживающий персонал сказали,что эпидемия по всему побережью!!!Болезнь проходила с очень высокой температурой, неделя коту под хвост.Вот так то,Уважаемые туристы,имейте ввиду данную информацию!

Туры в Белек Calista Luxury Resort 5*, вылет из г.Москва

10.12.2016