: : Турция : : Сиде : : Crystal Admiral Resort Suites & Spa : : Отзыв 1878929 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Admiral Resort Suites & Spa

вылет 31 июля

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали в этом отеле в октябре с мужем и двухгодовалым внуком 8 дней. Выбрали отель по совету знакомых туристов, ориентируясь на потребности маленького ребенка. Летали компанией "Трансаэро", впрочем всегда стараемся пользоваться именно этой компанией. Принимающая сторона "Библио Глобус"встретила нас нормально, доставили в отель довольно быстро, примерно за 1,5 часа. Так как приехали около 12 часов, а заселение начинается с 14 часов, нам предложили оставить вещи и пойти пообедать.Пока пообедали, сотрудники подготовили для всех приехавших туристов номера. Я просила разместить нас пониже, на что на ресепшен мужчина мне ответил, что номер итак очень хороший и предложил посмотреть его аж на 6 этаже. Придя в номер мы были приятно удивлены, вместо положенного стандартного нам подарили двухэтажный с видом на море и бассейны, очень уютный, чистый, комфортный. Такой сюрприз сразу поднял нам настроение на весь период проживания. Как нам потом объяснили, такое было возможно потому, что отель 26 числа закрывался на зиму, туристов значительно убавилось и сотрудники постарались сделать наш отдых более комфортным. В целом нам отель очень понравился, питание хорошее, все вкусное, свежее, но выбор был не очень большой видимо по понятной причине закрытия. Но голодными никто по-моему не оставался, на пляже и территории отеля ежедневно что-то еще готовили и фрукты выносили и мороженое.
Отдельно мне хочется отметить в этом отеле детскую анимацию. Мне часто приходится путешествовать с внуками по странам Европы, но такой высокий уровень работы с детьми я встретила второй раз всего. Подобное было в Римини (Италия). Особое впечатление на меня произвела аниматор по имени Елена. Это мастер своего дела, настоящий профессионал!Она такая заводила, энергичная, жизнерадостная, любящая детей искренне, ее труду не перестаешь удивляться. Вот если бы везде были такие специалисты- рейтинг отелей был бы на высоте! Нам важно, чтобы нашему внуку было весело, поэтому мы сюда обязательно вернемся вскоре.

Туры в Crystal Admiral Resort Suites & Spa, вылет из г.Москва

31.07.2017