: : Египет : : Хургада : : Alf Leila Wa Leila 4* Hurghada : : Отзыв 1878926 : : Туры

Отзыв на отель Alf Leila Wa Leila 4* Hurghada

Отзыв написал 28.10.2014.

отдыхали в этом отеле с мужем с 10-24 окт. остались очень довольны. это один из немногих отелей в которые хочется возвращаться. отель очень красивый, оригинальная архитектура, удобное расположение (рядом 500м ТЦ СЕНЗО) несмотря на огромную территорию, все объекты компактно сгруппированы. заходя в отель создается впечатление, что ты попал в какой-то город - магазинчики, бары, живая музыка и танцы. каждому здесь будем комфортно. (есть и детский бассейн с горками, несколько релаксовых бассейнов для любителей тишины и покоя и активный бассейн, где всегда весело.
+ хоть каждый день можете посещать шоу 1001 ночь бесплатно, на которое привозят из других отелей за 25$
(классные фотки получаются со сфинксом, и другими декорациями шоу, лучше фоткаться утром и свет хороший и народа нет)
+ рядом ТЦ Сензо (макдак, KFC, брендовые магазины одежды, супермаркет - (там можно купить домой манго, гранат, халву, кофе и т.д. кстати крема для/от загара там тоже по приемлемым ценам)
+ анимация классная (отличная команда, ненавязчивые, с юмором, веселые, потрясающе танцуют)

номера - разные, в зависимости от корпуса. У нас был забронирован супериор. При заселении нам предложили номер в 6 корпусе (666). Пришли посмотрели - не понравился - старый огромный телек, раздельные кровати. Белбой - сходил за другими ключами, предложил номер в 8 корпусе - там мы и остались. Были у знакомых в других корпусах - в 1 корпусе самый свежий ремонт (№108.№180).
+ все исправно работало, все необходимое есть, убирались чисто, белье меняли вовремя.
- белье немного застиранное.

питание - на завтрак и обед работают главный и марокканский рестораны, на ужин +азиатский и итальянский.
выбор не огромный, но всегда можно найти то что понравится.
+ днем в джаз баре, вечером в кофейне и круглосуточно в баре справа от ресепа - можно заказать свежесваренный кофе (бесплатно) очень вкусный, кофеманы меня поймут (эспрессе, капучино, лате, горячий шоколад и т.д.)
+ в барах делают как стандартные коктейли (ром-кола, джин-тоник, мохито и т.д.) так и по запросу (намешают что пожелаешь, наш любимый белое вино-спрайт - асти мартини отдыхает).
+ есть поздний завтра, поздний ужин и можно заказать ланч-бокс с собой, если вы едете на экскурсию.
2-3 раза в неделю у джаз бара бывают Текила-пати, мохито-пати, либо коктейль-пати с небольшим фуршетом.
- хотелось бы большего выбора блюд

сервис - нет претензий, убирались хорошо, как в номере, так и в барах, ресторанах и на территории. дружелюбные официанты.
+ сервис на уровне
! Товарищи соотечественники, будьте вежливы и Вам обязательно ответят тем же, поймите, персонал отеля это не Ваши рабы и слуги, которых можно посылать, а они будут молча делать. Не будьте быдлом, уважайте себя! Спасибо

анимация - пожалуй, одна из лучших в Хургаде! ребята просто молодцы, начиная от занятий у активного бассейна, до организации выездных дискотек, а как они танцуют.. это надо видеть!!! (обязательно ходите на вечерние шоу)

море - мы не любители моря, были там один раз. нужна спец.обувь, либо заход только с пирса.

для детей - есть хороший детский бассейн с горками, детский клуб и мини-диско, вообще с детьми хорошо занимаются, интересно (со стороны)

!рекомендации!
-рядом в соседнем отеле есть аквапарк Джангл (ничего такой, но не супер. синяя горка прикольная, туда лучше ходить после 14 т.к. уже увозят туристов из др.отелей. камера хранения для вещей 3$)
-деньги можно поменять в банкомате выходе из ресепа (выгоднее снимать фунтами с рублевой карты)
-такси от отеля до города (хургада центр, марина, либо рынок) стоит 4-5$ максимум
-не надейтесь на дьютик при вылете, это сплошной рынок с сувенирами. цены выше, чем в дьютике при вылете из РФ. и !внимание! если оплачиваешь картой - берется сбор +15%!! проверяйте, сумму в чеке, т.к. пробивает больше и только начинаешь предъявлять - говорят, ой мы ошиблись (на 40$ сверх 15% нас чуть не развели..)
-БГ при отеле предлагают фотосессию 145$ (так себе фотки выходят..) Мы заказывали у Алекса, познакомились на топ-хотелсе, заказали заранее 120$ (фотосессия в марине - на набережной) 100 фоток, на ваш носитель запишет. Мы получили 123 фотки, отличного качества, остались очень довольны. рекомендую (напишите, дам контакты его). Кроме того, он как местный житель, дал много ценных советов - куда лучше сходить, съездить, где выгодней купить.

Отличный отель, время отпуска здесь пролетело незаметно, спасибо всем кто сделал наш отпуск, таким позитивным! обязательно вернемся сюда снова. Молодежи однозначно рекомендую!

Туры в Alf Leila Wa Leila 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alf Leila Wa Leila 4* Hurghada>>>