: : Тунис : : Сусс : : Сусс Tour Khalef 4* : : Отзыв 1878925 : : Туры

Отзыв на отель Сусс Tour Khalef 4*

Отзыв написал 28.10.2014.

Ездили в Тунис в далеком 2005-м году.. Все очень понравилось!
Что касается размещения. Тогда мы были первый раз за границей, поэтому размещение нам казалось долгим.. Нужно было заполнить кучу бумаг в отеле, не знаю как сейчас. С номером нам повезло, он был довольно новым, ничего не было сломано.. Хотя другие туристы жаловались на то, что им достались очень плохие номера. Убирались хорошо.
Что касается питания, то оно было очень вкусным, еда разнообразная, все свежее. Но вот были проблемы со столиками, нам не давали сесть куда заходим, администратор сам рассаживал людей и мог спокойно подсадить к кому то, возможно это из-за того, что было много отдыхающих. Были очень вкусные напитки из соков, кофе, все официанты и бармены очень приветливые. По словам отдыхающих алкоголь высокого качества (просто я была тогда еще мала, мне можно было только сок) )
Анимация на тот момент была только на итальянском, по-русски практически никто из сотрудников не говорил. Но была водная аэробика, вечером концерты, причем все очень достойно.
Территория отеля красивая, есть бассейн, свой пляж, он большой, лежаков всем хватало, на пляже есть бар. Можно покататься на банане и тп.
Ездили в аквапарк, понравился!
Сам отель красивый, просторный, лобби большое. Если найдете компанию вообще не соскучитесь)
В общем советую. Плохих впечатлений отель не оставил!

Туры в Сусс Tour Khalef 4*, вылет из г.Москва

29.12.2016