: : Турция : : Алания : : Алара Стар 5* Алания : : Отзыв 1878917 : : Туры

Отзыв на отель Алара Стар 5* Алания

Отзыв написал 28.10.2014.

Добрый день. Отдыхали в отеле с 17.10.14 большой семейной компанией 10человек-7дней. Ехали через Anex- претензий к тур оператору НЕТ, сработали на 5!!! Спасибо огромное.Заселили в отель как не странно сразу же, начитавшись отзывов боялись, что будем ждать 14ч, но повезло. Номер дали нам на 5человек семейный с 2 комнатами и 2 балконами с видом на море-вместо 2-х стандартов. Дали на 2 дня ,обещали расселить но мы так привыкли даже не захотели расселятся, номер 1412.
Отель требует ремонта, ковролин грязный, в лобби мебель белая-вся заляпанная,в номере мебель более менее нормальная, постельное чистое.Территория маленькая,но красивая.Детский бассейн расположен в тени,купаться детям просто не реально,хотя и погода стояла жаркая. Детская площадка вся сломана,ребенок повредил ногу.Мини клуб закрыт. Развлечение для детей только в 20ч Мини диско и ВСЕ!
Главный минус отеля это питание и обслуживание.
Выбор в ресторане очень скудный, каждый день курица,макароны и рис. Ребенок неделю был голодный. Плюс только в в том, что фрукты были всегда -арбузы,яблоки,виноград,мандарины,апельсины.
Отношение официантов -Ужасное. Отель позиционирует себя-как отель Ультро, только из ультро не было ничего. Объясняли это тем ,что конец сезона.НО в Турции я 5 раз, таких "отмазок" слышу в первые. Ощущение от бара ужасное, официанты ухмыляются, игнорируют русских- чувствуешь себя ужасно. Мы были с 2-мя детьми и приходилось ходить в бар по очереди и брать напитки для всех,каждый раз бармены пытались высказывать не приятные шутки в адрес тех кто брал напитки по 2-3 стакана. Такого я не видела ни где.Коктейли делают химозные. Если сделают нормальный- то второй раз подойдешь скажут что закончились ингредиенты,а через 10 минут другим делают.
Анимации практически не было,скучали все. Я понимаю ,что конец сезона, но могли бы хотя бы вечером включать музыку в диско- клубе и народ бы потанцевал.
Очень хочется обратиться к хозяину отеля и старшим менеджерам- не нужно обманывать отдыхающих, если у вас нет ультро- так и заявляйте ,что отель просто Все включено, Меняйте персонал, второй раз больше ни кто не поедет после такого обращения вашего обслуживающего персонала. В номерах не убирали все 7 дней. Туалетную бумагу,воду,гель для душа брали сами с телеги.
Не смотря на все выше написанное, отдохнули мы нормально, погода была теплой,компания отличная, мы ехали просто отдохнуть и ничего нам не испортило настроение. Но сюда я больше не поеду и ни кому не советую.

Туры в Алара Стар 5* Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алара Стар 5* Алания>>>