: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза Египет : : Отзыв 1878908 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза Египет

Отзыв написал 28.10.2014.

Были в Шарм Плаза с 12/10/14 по 25/10/14 двоем с мужем и еще одна пара нам за 40 лет
Начну с размещения прилетели от библиоглобуса трансфер все хорошо от аэропорта 10 мунут езды, в отеле были около 15-00 самолет задержался положили в паспорт 10 баксов на пару и шоколадку Аленка дали очень хорошие номера на 2 этаже 2209 и 2210 за размещение 5 море в 2 минутах ходьбы , постельное белье и убираться готовы хоть каждый день, не приставучий персонал море замечательное, соки из пакетов, пиво как из кег так и из бутылок, шизлонги надо занимать с утра в 6-7 часов , мы делали так в 6 приходили занимали шизлонги ,плавали с масками 20-30 минут , потом в номер переодевались и к 7-00 на завтрак
По поводу питания , его там достаточно , голодными не останетесь мясо баранина ребрышки , буйволятина, говядина , как в жаренном ,тушеном и на гриле виде , курица, индейка, рыба двух видов все это было, молоко фрукты финики, дыня, апельсины, виноград давали йогурты, омлеты овощи, всего хватало , но надо приходить к открытию чтобы застать весь ассортимент и занять столик
Чуть задержишься придется стоять в очереди и искать столик , алкоголь в ресторанах разносят только официанты это пиво, и вино белое и красное , крепкий алкоголь только в барах
Анимация слабоватая, через день, одно и тоже , но нам она не нужна была
Есть 2 горки, 5 бассейнов разбросаны по территории в немецком квартале мы так называли есть бассейн с подогревом
Главный менеджер отеля немец, поэтому 80% немцов и англичан, к ним относятся гораздо лучше, в поездку возьмите с собой 2 пластиковых больших бокала под пиво, а то немцам наливают в большие бокалы , а русским в пластиковые рюмки, мы ходили со своими кружками
В целом отдых очень нам понравился из-за моря, расположения нет никогда больших волн и шторма, а на мелочи внимания не обращали так как приехали отдыхать а на искать проблем
С детьми не рекомендую, очень много лестниц и ступенек и почти отсутствует детское питание, каш никаких нет , только утром хлопья кукурузные с молоком

Наталья

Туры в Шарм Плаза Египет, вылет из г.Москва