: : Турция : : Кемер : : Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1878900 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 28.10.2014.

Прибыли в отель в около 20-00 сразу одели браслеты отправили на ужин. Отель был заполнен полностью, поэтому на ужине было целое «Вавилонское столпотворение» невозможно было найти чистое свободное место. После ужина сразу разместили, номер сначала не понравился так как балкон находился на крыше лобби, но то что предложили в обмен было гораздо хуже, а у нас оплачен стандартный поэтому мы решили смириться, и наслаждаться отпуском. Номер: Чисто, уборка каждый день, чаевые оставляли по доллару, но не каждый день иногда забывали ничего не менялось. Две бутылки воды постоянно бесплатно, минибар платно. Сейф платно. Очень были удивлены, что в отеле 5 * нет зубных щеток, пасты, шампунь и гель для душа есть всегда даже в самых дешевых гостиницах. Правда в душевой в диспенсере была какая-то жидкость, но название отсутствовало, поэтому пользоваться не стали все было свое. Фен тоже настенный, поэтому кто моделирует прически тем не подойдет, берите с собой. Кстати я это прочитала в каком-то отзыве и на всякий случай подстраховалась. Территория отеля компактная, уютная, мало зелени, но зато много зон отдыха. Пляж супер, море супер. Только за пляж и море я ставлю этому отелю 5. Персонал вежливый, хамства не заметили в отеле постоянно находятся представители Пегас, поэтому проблем не было. Анимацию мы не застали, видели что с детьми занимается мальчик и девушка днем давала уроки восточных танцев. В последние дни стали совсем плохо кормить, видимо мы доедали остатки продуктов, фрукты все время только яблоки, апельсины иногда сливы, хотя в других отелях было разнообразие и выбор, когда мы улетали в отеле оставалось несколько человек. Может быть там бывает и очень хорошо, но мы не застали. Конец сезона…. Природа и погода была прекрасная, горы это просто «нечто» очень красиво особенно закаты солнца. 2 дня был шторм все любовались волнами. Хамам хороший, но дорого, брала пилинг,4 массажа около 200$. Массаж так себе в Таиланде и Китае лучше. Брали 4 экскурсии традиционно у Пегаса и что бы не говорили по поводу цены, предпочитаем не рисковать. Очень понравился Стамбул и Памуккале, остальное на 1 раз.

Расширенный поиск тура в Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер) Кемер Турция>>>