: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA : : Отзыв 1878892 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA

Отзыв написал 28.10.2014.

Начну сначала чуть больше года из Казахстана не было рейсов в Египет и это был первый рейс поэтому очень приятно что время прилета было продуманно авиаперевозчиком SunDays! около 14 часов я была в отеле (рекомендую воспользоваться бонусной акцией Я еду) тк я ей воспользовалась))) пока я ходила на обед,номер рядом с рецепшин полностью отреставрированный с тарелкой фруктов уже ждал меня!!!! (Пользуетесь этими акциями они работают!)
Отель в общем мне понравился! Большая красивая территория с разными экзотическими деревьями(я не первый раз в Ег) таких деревьев я в др отелях не видела все очень продуманно и красиво!!!
С питанием ситуация обстоит слабее чем в др отелях по разнообразию и очень мало фруктов!(хотя голодными вы точно не останетесь) понравилось что гостей встречаю и проводят их столам,правда в разгар обеда образовывалась иногда очередь)))
О бассейнах писать не буду они меня не интересовали,но отмечу парней которые обслуживают пляж и бассейн всегда помогут найти шезлонг, открыть зонт так что смело обращайтесь,часто получалось что когда выходишь на пляж к 8 часам, мест свободных уже не было,наши люди начинают занимать все с 6 утра 😂!!!
очень удобно с полотенцами приходишь на пляж и просто берешь( не надо заморачиваться с карточками) а вечером оставляешь на шезлонге!
Море великолепное много разных рыб, купаться можно только с понтона и на очень короткое расстояние если чуть дальше заплываешь спасатели сразу свистят, там проходит достаточно сильное течение в связи с этим наверно!песчаного пляжа нет((( так что с детками купание проблематично! Море настолько красивое что это восполнит любые минусы!!!!))))
Кто едет весело потусить это место не для вас ))) вечером здесь полный реллакс без дискотеки и шоу программ!
Недалеко от отеля(выходите за второй шлагбаум проходите вперед до центральной дороги и поворачиваете на лево снова немного проходите там находится торговый квартал Иль Меркатто где много лавок и есть даже фирменные магазины,опять же недалеко магазин Метро где можете купить все необходимое как ин.производства так и местного большой выбор фруктов по нормальным ценам. И рядом в 5 минутах езды находится старый город.

Туры в Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA>>>