: : Турция : : Алания : : Lonicera Garden Hotel ex Lonicera Kosdere 4* (Лонисера Гарден) : : Отзыв 1878891 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera Garden Hotel ex Lonicera Kosdere 4* (Лонисера Гарден)

Отзыв написал 28.10.2014.

День добрый. начну рассказ с небольшого минуса. Дело в том, что мы отдыхали с 8-ми месячной малышкой и перед поездкой, я задавала вопрос о питании для детей до года, на что мне ответили, что в главном ресторане отеля имеется детская кухня, но по приезду оказалось, что ""ее, (детской кухни) и в помине никогда и не было". Именно так мне ответили работники Теза с ухмылкой на лице......спрашивается, кто отвечает на вопросы туристов?????? и для чего обманывать, написали бы сразу, мы бы побольше с собой привезли.......ну да ладно, ребенок не голодал, кормила супчиками, частенько готовили картофельное пюре, по утрам кашками. Но у кого детки капризные в питании, лучше везите с собой.
С любыми вопросами, лучше обращаться к работникам отеля, они более приветливые и отзывчивее, нежели сотрудники ТЕЗа, те сидят важные и строят из себя пупов земли....иногда смешно на них смотреть.
По размещению поставила 5 с "-", только по тому, что заселили нас спустя полтора часа, несмотря на то, что помимо 20$ в паспорте, мы еще им презентовали огромные плиты шоколада :-)
В остальном отдыхом довольны, никаких нареканий.
номера чистенькие, каждый день убирались, меняли полотенца, так же регулярно заносили питьевую воду.
Питание и обслуживание в ресторане на 5+. В основном питались в главном ресторане.
Пляж чистый, анимация на любителя, а вот дети в восторге от совместных плясок....
Что касается экскурсий, то мы их брали на улице. Хамам в два раза дешевле у Ильи (рядом с отелем), поездки на рыбалку, на яхте, в Аланью, турецкую ночь и т.д., то мы все это покупали (оптом) за ОЧЕНЬ хорошую скидку в Али Баба. И остались очень довольны.

В общем я рекомендую этот отель.

Расширенный поиск тура в Lonicera Garden Hotel ex Lonicera Kosdere 4* (Лонисера Гарден)>>>