: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol : : Отзыв 1878882 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol

Отзыв написал 28.10.2014.

Посетили данный отель с 10 по 22 октября 2014 г. До этого прочитали множество отзывов по разным отелям. И после приезда долго не могли понять что именно людям тут не понравилось. Конечно если ехать не отдыхать, а во всем искать минусы их можно найти абсолютно везде, так что перед тем как ехать подумайте, зачем туда вы действительно едете. Да, я могла бы написать что-то типа: там ржавчина чуть-чуть, а я ее не хотела видеть, там кровать не такая как я хотела, там туалет не того цвета как я хотела... Но нет, я приехала отдыхать в Таиланде, отдыхать, а не тратить время на то, чтобы найти в отеле изъяны. Могу сказать то, что размещение было очень хорошим: встретили хорошо, быстро все оформили (депозит в этом отеле не нужен), в номере все очень аккуратно, все для того, чтобы было комфортно.

Завтраки. Я если честно не знаю, чем люди питаются на завтраки, что им не нравится, что тут предлагают... Там очень много выбора для того, чтобы даже полноценно пообедать. (большой выбор выпечки, различные мюсли, выбор горячего много: рис, карт. пюре, баклажаны, бекон, иногда в зависимости от дня свинина, рыба, мидии). Я за все время не завтракала ни разу одинаково.

Бассейн. Были мы там редко, т.к. Таиланд - это отдых не в отеле, но бассейн понравился. Он не глубокий. макс. глубина 1,2м однако. Но аккуратный. купали и поздно вечером и рано утром.

Не знаю, есть ли смысл выставлять фото тут, т.к. по приезду туда поняла, что их для понятия, что тут есть их вполне достаточно.
Не вижу смысла так сильно расстраиваться из-за того, что если вы чего-то ожидали, а этого вдруг не произошло. Это лишь только Ваши ожидания, а не их. Ведь всегда лучше радоваться тому, чего не ждешь, а это случается. Может именно поэтому нам в этом отеле понравилось все...

Да, одно не понравилось, но это не к отелю относится: гид. После того, как мы отказались приобретать экскурсии, кот. раза в два дороже чем там, где мы их взяли, он стал говорить нам, что теперь мы вообще не можем в таком случае выходить за территорию отеля и т.д. Да, есть разные способы уговаривания, но не стоит же прибегать к жесткому давлению и запугиванию. Кому интересно, где брали экскурсии пишите эл. адрес, с удовольствием поделюсь, т.к. все понравилось и получили от них кучу положительных эмоций, а так же напишу, что удивляло потом всех людей там.

Туры в Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol, вылет из г.Москва

07.12.2016