: : Таиланд : : Паттайя : : Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя) : : Отзыв 1878881 : : Туры

Отзыв на отель Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя)

Отзыв написал 28.10.2014.

ДОброго дня всем! были с друзьями на Н.год 2010г. прилетели 30 дек.2009 и до 10 янв. 2010. заселение - все прошло нормально, особых претензий к номеру нет, большой плюс отеля- первая линия и расположение относительно центра города.
рядом с отелем остановка тук туков, всегда можно без проблем уехать за небольшие деньги, недалеко ходили в салон на вечерний массаж ног, так же рядом с остановкой тук туков бюро по продаже туров и экскурсий. намного дешевле, чем у нашего оператора (Натали турс) купили все экскурсии у них. нас было 6 чел- потому экономия вышла существенная.
Большой минус нашей поездки- украли пакет женского белья. подруга купила в магазине несколько наименований белья, стоял пакет на полу, после уборки его не стало. может действительно уборщица решила, что это мусор, хотя если заглянуть, то все с бирками. да и если мусор, чего вдруг целый пакет белья выбрасывать?! короче мы решили- украли. пробовали разобраться на ресепшн, с администратором общались, но суть не изменилась, мы для них все равно будем неправы.
по питанию особых претензий нет, но и восторга тоже.
интернетом не пользовались. надобности не было.
Отель за небольшие деньги вполне нормально, но как на него ценник на Н.год- это перебор.

Туры в Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя), вылет из г.Москва

13.12.2016