: : Турция : : Кемер : : Grand Haber : : Отзыв 1878879 : : Туры

Отзыв на отель Grand Haber

от 19590 р./чел
вылет 06 января

Отзыв написал 28.10.2014.

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ КЕМЕРА.ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ БОЛЬШАЯ УДОБНАЯ.
РЕБЯТА НА РЕСЕПШЕНЕ МОЛДЦЫ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ,ПОМОГУТ.ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ КАК И ВО ВСЕХ 5-Х В ТУРЦИИ ВСЕГО ХВАТАЛО ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНИТЕСЬ.ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ РЕСТОРАН НА ПЛЯЖЕ С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ.
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР РАЗЛИЧНЫЕ ПРГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ПЛЯЖ ОТЛИЧНЫЙ ЧИСТЫЙ.
ДА СМОЕ ГЛАВНОЕ В 1ОО МЕТРАХ ОТ ОТЕЛЯ В ПРАВО К ЦЕНТРУ РАСПОЛОЖЕН КАРАОКЕ РЕСТОРАН ТАК ВОТ ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ ТАМ ОДНИ УРОДЫ РАБОТАЮТ ОБъЯСНЮ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ВЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДВЫПИЛИ ДО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОТКНУТ
ВОДКУ ЗА 500 ДОЛЛАРОВ ЯКОБЫ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ В ЧЕМ ЕЕ ЭКСКЛЮЗИВ ТАК МЫ И НЕ ПОНЯЛИ. ВООБЩЕМ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЛЮДИ МЫ НЕБЕДНЫЕ ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО ВСЕМУ МИРУ В ТУРЦИЮ КАТАЕМСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ЗА ЛЕТО ПОТОМУ КАК ЛЕТЕТЬ НАМ ВСЕГО 2 ЧАСА ОЧЕНЬ УДОБНО,НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ ВОТ УРОДЫ ИЗ КАРАОКЕ РЕСТОРАНА СОЗДАЮТ ТАКОЙ НЕГАТИВНЫЙ ИММИДЖ ТУРЦИИ.
А ТАК КЕМЕР НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ БУДЕМ ЕЗДИТЬ ТУДА ПОСТОЯННО КАК И ЕЗДИЛИ.

Туры в Grand Haber, вылет из г.Москва

06.01.2017