: : Египет : : Макади Бей : : Хармони 5* Макади Бей : : Отзыв 1878877 : : Туры

Отзыв на отель Хармони 5* Макади Бей

Отзыв написал 28.10.2014.

Нормальный отель для людей которые не ждут роскоши,номера с деревянной мебелью,немного устаревшей но видно что качественная,в комнате кровать,две тумбочки,шкаф,стол,стулья,телевизор,зеркало,жаль не во весь рост,мини бар(в нём только минеральная вода,всё остальное что хочешь можно заказать но конечно уже за деньги),вай фай платный,но для нас это не было проблемой, 3$ за час можно заплатить один раз чтобы поговорить с кем надо а потом посвятить всё время отдыху!
Территория большая,есть где разгуляться. Сервис на высоте,все улыбчивые и готовы помочь в любой ситуации,видно что все стараются,уборщики даже столы отодвигают в главном ресторане,когда убирают,чтобы вымыть правда всю площадь,а не просто сделать вид что убрали!Аниматоры классные ребята,очень интересно проводят шоу вечером,дневная программа(зарядка,воллейбол,аквааэробика,дартс,зумба)всё понравилось!Мы были активными отдыхающими!Аниматоры скучать не дадут!Всегда весело!
Питание конечно не супер,но выбор есть всегда( рис,макароны,картошка,местные какие то блюда,мясо,рыба,сладости,фрукты...жаль только что морепродуктов нет кроме рыбы) но всё вкусно приготовлено!
Спасибо отелю и всему персоналу который там работает,хотели бы приехать еще!Надеемся стать там ВИПами!

Туры в Хармони 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хармони 5* Макади Бей>>>