: : Греция : : Крит : : Domes Of Elounda 5* Crete : : Отзыв 1878876 : : Туры

Отзыв на отель Domes Of Elounda 5* Crete

Отзыв написал 28.10.2014.

Семья с маленьким ребенком (5лет ),отдыхали в Домес ов Элунда с 30-го сентября2014г. по10 октября.
Номер : вилла с 2-мя спальнями с собственным бассейном. По счастливому стечению обстоятельств в три раза лучше , чем мы бронировали!!! Благодаря менеджеру Наталье заселились быстро,раньше официального времени на 2часа!!!
Первое впечатление: доброжелательный прием и "фантастическая энергетика" от местности!!! Вид на море, горы, острова не оставил никого равнодушным и снял большую часть усталости от перелета и "недосыпа"!
На протяжении всего отдыха единственное недоумение вызывало включение посудомоечной машины (во время 2-х разовой в день уборки),например, с одной чашкой и вилкой,но мы списали это на свое бережливое отношение к электроэнергии и к каким то местным правилам , запрещающим мыть персоналу посуду руками?))
Питались по-разному: готовили часто обед сами( из-за ребенка),ездили на рынок и в универсам за продуктами; завтракали чаще всего в гостинице : все достойно. Ужинали и в гостинице( супер), и в ближайших городках ( Элунде-7евро на такси, Николасе-20евро на такси, и в ближайшей деревушке- пешком)).
Во время нашего отдыха возникла ситуация в срочной медицинской помощи( согласитесь может быть у любого и звучит, как "кошмар на улице Вязов "-за границей), благодаря менеджеру Наталье, (русскоговорящей,что немаловажно при общении с местным врачом), все решилось быстро, качественно и с пониманием наших прав по страховке и психологически комфортно!!!
Спасибо огромное за проявленную заботу и внимание ВСЕМУ персоналу!
Особенно хочется отметить: Наталья(вне конкуренции)))!!! Продавец в ювелирном магазине: подобрала нам подарки (от20 евро) очень красивые, греческих и др.дизайнеров! Водители багги, просто душки! Один из них, к сожалению не знаем его имени, дарил нашему ребенку каждую поездку разные милые мелочи: цветочек, ракушку, улыбку..., чем утвердил ее ощущение себя " принцессой")))
Мы прекрасно отдохнули и желаем Всем будущим гостям почувствовать эту общую приятную атмосферу Домес ов Элунда!

Туры в Domes Of Elounda 5* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Domes Of Elounda 5* Crete>>>