: : Турция : : Анталия : : Kervansaray Kundu 5* (Кервансарай Кунду) : : Отзыв 1878871 : : Туры

Отзыв на отель Kervansaray Kundu 5* (Кервансарай Кунду)

Отзыв написал 28.10.2014.

Начну с самого начала;)
Второе лето подряд я летаю в Турцию с дедушкой и десятилетним братом.
Мы приехали на 10 дней (03.06 - 13.06),вечером.В этом отеле основная часть отдыхающих - русские.Но не смотря на это,там максимум три работника,которые владеют русским.
Наши вещи отвезли в номер.Номер очень уютный и просторный.Минусов не было.Но вид с балкона нас не много расстроил,потому что рядом строился отель.Когда мы отдыхали,стройки не было.
Большой выбор пищи.Нас все устраивало.Даже меня,не смотря на то,что я лежала с отравлением двое суток.Либо дело в пище,либо в том,что я все дни питалась картошкой фри и шашлыком, и вдруг набрала себе чечевицы и картошки с сыром.Для кого то это минус: основная часть десертов была не вкусная.
На самом деле единственное,что меня радовало это еда,бассейны,водные горки и волны из моря.
Там было большое кол-во огромных бассейнов.В определенное время (часов в 12:00) девушка проводила зарядку.Рядом с ними был детский клуб,в который,мы естественно не ходили.Море не приятно пахло сгнившими водорослями и было не чистым.Единственное,что отдыхающих радовало в нем,это высокие волны.Кому они не нравились,купались в бассейнах.
Во время между завтраком,обедом и ужином было открыто место,где делали мороженое и вафли.Но оно работало два раза в день,по часу.Остальное время люди голодали или пили соки,которые на 80% состояли из воды.
Анимации я редко посещала в отелях.В этом же я посетила ее один раз и обрадовалась только салюту.
Убирались каждый день.Очень хорошие и добрые уборщицы.
Я решила не заводить там друзей.Но моим единственным "другом" стал работник отеля,ответственный за горки.Там их два.Я про того,который более полненький.Очень добрый и отзывчивый человек.Вы наверно подумаете,что он был со мной такой только из за того,что ему за это платят деньги,но нет.Я смотрела на отношение ко мне и другим людям.Оно было другое.Когда мы с ним видели друг друга,он меня узнавал.Кричал,бежал,махал,обнимал.Мы долго разговаривали с ним,он научил меня нескольким словам по турецки.Из за него мой отдых стал гораздо лучше.
Отель сам по себе скучный.Я привыкла к нему,но больше лететь туда не хочу.
Кстати,экскурсии.Мы поехали на три экскурсии.На горы Тах-Та-Лы (совместно с аквариумом),по магазинам (кожаным и текстильным) и в Аквапарк.
Советую ехать только в аквапарк (троя называется) и в текстильный магазин,если надо что нибудь подарить родным.
Поездка в горы стоит дороже всего и самая скучная.
Спасибо за внимание.Надеюсь я помогла Вам с выбором отеля.

Туры в Kervansaray Kundu 5* (Кервансарай Кунду), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Kervansaray Kundu 5* (Кервансарай Кунду)>>>