: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1878870 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.10.2014.

Здравствуйте,приехали после отпуска отдохнувшими,вот решила написать комментарий о вашем отеле!
Заселение прошло тяжело,сейчас в отеле проста не хватает мест для всех кто приезжает,можна было 10$ чтоб ускорить поселение,но не было смысла так как нет свободных номеров,приехали в 7 утра и пришлось ждать до 13:00 пока освободят для нас номер,было не приятно!)
Номер отдельный разговор,все так как читала на сайте,старая мебель,в номере бегают ящерицы,от комаров нет отбоя,обязательно с собой берите фумигатор или спреи,грызли нас страшно!
Еда в отеле порадовало местами,выбор конечно не богат,стрались нас удивить вкусовыми качетсвами и впринципе это получилось!Итальянский и bbq рестораны очень понравились,барбекю твердая пятерка,мясо было очень вкусным,сидя возле бассейна и пить красное вино,было шикарно))
Территория отеля очень ухоженная,чисто куда не посмотришь,чистые бассейны,крутые горки,их конечно всего две,но все же лучше чем ничего. Пляж офигенный,там почти конечно не лежали,в основном все время в море плавали с маской,смотрели на рыбок,нашла даже скатов,их немнога всего 3 штучки плавает,два больших и один маленький,кораллы безподобны,неописуемой красоты!))
Анимационные развлечения нас тоже порадовали,веселые ребята,бегают,прыгают откуда у них столько сил,весь день развлекать народ,а потом еще на дискотеки ездить!))
Общее впечатление у меня сложилось не плохое,отель конечно на 3 звезды тянет,если плюсы и минусы,впрочем как и везде,так что если едите в первый раз,то обязательно загляните сюда,здесь очень весело!)

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>