: : Доминикана : : Пунта Кана : : Белив Коллекшн Доминикана : : Отзыв 1878868 : : Туры

Отзыв на отель Белив Коллекшн Доминикана

Отзыв написал 28.10.2014.

Добрый день! Если вы молоды, веселы, не привередливы и любите много выпить, то я рекомендую вам этот отель. Если вы мало пьете, уезжаете за границу, чтоб пообщаться с иностранцами и абстрагироваться от соотечественников и эта ваша не первая поездка в Доминиканские республику в отель 5*, то этот отель вам точно не понравится.
Об интерьерах номеров я писать не буду, для меня это не столь важно (на море езжу, а не в номере валяться).
Уборка в номерах похуже, чем средняя. Ванные принадлежности на протяжении всей поездки не докладывали ни разу. На пол пролили кока-колу, ее прям как носком по полу растерли. Раза три приходили в номер после уборки и не находили полотенец (то для ног, то для тела), приходилось дополнительно звонить на ресепшен.
Слышимость в номерах очень хорошая, прям очень.
На территории отеля вели ремонтные работы, из-за которых половина центрального бассейна была закрыта.
Так же по территории отеля свободно гуляют навязчивые торговцы экскурсий.
По поводу анимации даже и не знаю, что сказать. Толи мы мало выпивали, то-ли они и правда были не особо заводны и разнообразны.
По поводу ресторанов отдельный разговор. Они все разнообразны и вкусны, но в общем ресторане мы с мужем поочередно отравились. Холодные закуски в течении всего дня одни и те же. Не рискуйте есть вечером колбасу! Она наверняка утренняя.
В баре все коктейли делают 50 на 50. Алкоголь не особо.
Море в водорослях! Серое ни какой лазури! А бассейн мелкий 1 м 15 см.
Если вы еще не сделали свой выбор, то не спешите. Рассмотрите другие варианты, пусть они будут подороже, но зато наверняка.

Туры в Белив Коллекшн Доминикана, вылет из г.Москва

14.12.2016