: : Турция : : Белек : : Белек Lykia World Antalya Links & Golf 5* : : Отзыв 1878865 : : Туры

Отзыв на отель Белек Lykia World Antalya Links & Golf 5*

от 19783 р./чел

Отзыв написал 28.10.2014.

Вернулись с семьей из отпуска и сразу хотим поделиться впечатлениями о поездке.
По прилету, нас встретил туроператор, без проблем сели в автобус с кондиционером. Дорога заняла около часа, сильно не утомились. Отель огромный, дети как увидели пришли в полный восторг от размеров. Боялись, что убегут и потеряем их с концами… В жизни не найдешь там!
В номер нас заселили в 14 часов (приехали мы около 12 часов дня), нас сразу предложили пройти в ресторан и пообедать. Официанты приветливые, стоит только улыбнуться и тебе в ответ улыбка. Поесть чего нашлось и нам, и детишкам. Набрала 2 кг. Но, это приятные киллограммы.
Я решила порасслабляться в спа. Хочу передать огромное спасибо Ахмет Бэю за его внимание и предоставленый сервис. На массаже я была просто на 7м небе от счастья. Хочу еще! Муж подружился в баре, нам даже несколько раз замутили интересные коктейли.
В номерах было чисто, у нас был номер с выходом на бассейн, всем рекомендую. Прям из номера спускаетесь и купаетесь, очень близко получается.
Пляж огромный песочный. Море классное, детишек не могла вытащить. С погодой нам тоже повезло! Кстати, есть детская анимация, что очень сильно облегчает жизнь родителей. ;))))
Категорически советую!

Туры в Белек Lykia World Antalya Links & Golf 5*, вылет из г.Москва