: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Иберотель иль Меркато Шарм эль Шейх : : Отзыв 1878854 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель иль Меркато Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.10.2014.

Доброго времени суток, всем!!! Проживали в этом отеле мы с коллегами по работе, с 18.10.14- 21.10.14! Скажу сразу, мы турагенты, но мы тоже отдыхаем!))) Отель не для семейного отдыха но нам отель очень понравился! Рассчитан на европейцев, но и российских граждан тоже достаточно!

И так обо всем по порядку...

Отель рассположен в самом центре Хадабы, в 20 минутах езды от аэропорта, рядом хорошая инфраструктура, магазины, развлекательный комплекс 1001 и одна ночь, McDonalds, и торговые центры, в 15 минутах езды от Наама Бей!

Заселение: Заехали в отель мы 18.30, расселили нас довольно быстро, хотя нас был 21 человек, угостили коктейлями и предоставили влажные полотенца для рук!

Номер: Номер был в хорошем состоянии,большой, просторный, светлый, ничего лишнего, все со вкусом, в выдержанном стиле! Большая двухспальная кровать, кресло со столиком, два зеркала, плазма, чайный набор в номере,шкаф и сейф, все работало исправно! Санузел просто замечательный! Ванна, душ,туалет, собственная косметика, фен, 5 полотенец, биде! В общем номер, очень комфортабельный!

Уборка: Убирали хорошо, в номере было чисто, каждый день доставляли бутылку воды, и приносили фрукты! Косметику пополняли по надобности! В первый день нам выложили лебедей из полотенец, на второй день выложили крокодила, правда мы оставили бакшишь размером в 1$!

Питание: Питание на 4, голодными не останетесь, разнообразное, но острое (может это мы на такую смену попали) не знаю! Очень вкусная выпечка, ну просто пальчики оближешь! Бар у бассейна на крыше работает до 00:00! Имеется бар с прохладительными напитками в лобби гостиницы! Основной ресторан работает до 22:00, так что если вы любите покушать поздно ночью как я, то разве что в магазине можно что-то купить) напитки в баре включены в стоимость!

В отеле имеется детский клуб, услуги врача, тренажерный зал, конференц зал и СПА! Тренажерный зал час/день бесплатно, остальное время за доп. плату. СПА платно!

Сервис: не плохой!

Анимация: Софт, имеется дискотека, ребята молодцы стараются как могут! Были конкурсы и танцы! Официанты обслуживали довольно быстро! В холле отеля каждый вечер живая музыка! До Наама Бей ходит шатл-бас, при желании можно взять такси!

Wi-Fi: бесплатный, имеется в лобби отеля.

Пляж: До пляжа ходит шатл-басс так, как расположен он далекова-то! Зонты, шезлонги и полотенца предоставляются бесплатно! Это пожалуй единственный минус этого отеля, а так отель очень хороший! И если для вас это не принципиально, и вы хотите отдохнуть в спокойной обстановке, с хорошим сервисом, и не навязчивой анимацией, едьте в Iberotel Ell Mercato и вы не пожалеете!

Туры в Иберотель иль Меркато Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Иберотель иль Меркато Шарм эль Шейх>>>