: : Египет : : Хургада : : Lillyland 4* Hurghada : : Отзыв 1878836 : : Туры

Отзыв на отель Lillyland 4* Hurghada

Отзыв написал 27.10.2014.

Только вернулись! Впечатление отличное. Правда сначала при заселении возникли казусы: нам предоставили 2 дешёвых номера, не особо уютных, но по нашей просьбе они нас разместили в уютное бунгало (это мини 2-х комнатная квартирка). Представители тур оператора всегда приветливы и рады помочь.
Питание хорошее, каждый день новая кухня, каждый найдёт себе еду по вкусу, детский стол, всегда свежие фрукты и овощи.
Номер куда нас впоследствии заселили уютный, просторный, всегда чистый, каждый день сменное бельё и полотенца. Территория отеля очень уютная и зелёная, много растений и цветов. Всегда чисто, на пляже всегда убирают мусор. Хороший аквапарк для детей и взрослых, с различными горками. На территории много магазинчиков и аптека. Хороший медицинский персонал, русскоговорящий, ходят даже по пляжу спрашивают о самочувствие.
Русскоязычный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Шикарная анимация, которая не заставит скучать ни детей ни взрослых. Аниматоры и тур оператор Библио Глобус проводят занятия развлекательные с детьми. Весёлые детские дискотеки.

Туры в Lillyland 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lillyland 4* Hurghada>>>