: : Турция : : Алания : : Club Hotel Caretta Beach 4* (Клуб Каретта Бич) Алания Турция : : Отзыв 1878830 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Caretta Beach 4* (Клуб Каретта Бич) Алания Турция

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали в отеле с 8 по 16 октября 2014 года, приехали в отель поздно вечером в 22.00, большой группой 29 человек, ключи выдали сразу после заполнения анкет, и мы побежали в ресторан, очень хотелось кушать, НО... нас никто не собирался кормить, это 29 человек прилетело к ним в отель и они даже чаю не предложили, мы были в шоке?! Очень расстроились легли голодные спать.
Но настало утро и весь негатив прошел, отель понравился, территория зеленая, пляж большой, лежаком хватало всем, кормили вкусно, на пляже бар и пекли вкусные лепешки. Анимация хорошая, вечером всегда развлечения и музыка.
НО не опаздывайте на завтрак, обед и ужин, если пришли на завтрак в 9.55 то уже вся еда была убрана, хотя завтрак до 10.00, так же и на ужин до 20.30 и уже в 20.25 уже всё блюда убирают и поужинать нечем.
Номера убирали каждый день, но что бы бельё сменили, надо сказать, тогда поменяют.
А в остальном отель понравился, и приеду ещё раз.

Расширенный поиск тура в Club Hotel Caretta Beach 4* (Клуб Каретта Бич) Алания Турция>>>