: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Шарм эль Шейх : : Отзыв 1878824 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.10.2014.

только вернулись из отпуска.
Отдохнули великолепно. Отдых удался на все 100 или даже 200 ))
Много кто говорит, что отель не очень... но честно Вам скажу, все что я хотел, я от отдыха получил.
Ресепшен мне здеесь понравился. Ребята просто отличные работают. Юмористы, честное слово, зато весеело с ними и спасибо им помогли поменять номер. Так же на ресепшене работают русскоговорящие девочки – Наталья и Оксана. Вообщим персонал отеля – просто супер.
Что касается номера... Номерной фонд конечно староват немного, но зато все рабочее и это для нас было главным. У нас в номере , что не мало важно, был холодильник (виски должно быть холодное), кондиционер,фен... вообщем все вещи первой необходимости были и это для нас самое главное. Мы же не в номере сидеть целыми днями приехали. Я и дома в квартире насидется смогу.я приехал ради моря и экскурсий. А то читал некоторые отзывы, так таое впечатление вроди инспекция прихала, а не туристы на отдых.
Море и пляж – тут просто слов нету – все просто превосходно. Пляж чистенький, ребята молодци убираются постоянно. Все моют и драют целыми днями. И вообще в этом отеле огромная территория и очень чистая, нигде и мусоринки нету.
У гидов Биоблио Глобус покупали экскурсию – ездили в Израиль. Гиды – ребята деловые такие – Джелал и Мохамед.Анимация заслуживает отдельного слова! Особенно русские ребята! Просто молодцы! Респект! Хохотали до слез на камеди шоу!!!!!!!

Туры в Гранд Отель Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Шарм эль Шейх>>>