: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete : : Отзыв 1878823 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete

Отзыв написал 27.10.2014.

Выбирал отель по каталогу из за большой и зеленой территории и звездности. Трансфер из аэропорта занял 1,5 часа, так как развозили туристов по отелям. Отель очень удален рядом кроме двух деревушек ничего нет. Плюс этого отеля только один территория и зелень. По пляжу хочу заметить, что никто не пишет что он от моря отгорожен огромными бетонными плитами и созерцать море не придется но это безопасность туристов как нам объяснили. В этом месте пересекаются течения вода забирает людей , так что купаться придется в загоне. Бассейнов хватает, но их не чистят песок, отбитая плитка можно пораниться. А теперь самое интересное о 5зв отеле. Хозяин отеля не любит русских туристов и разделяет туристов по цвету браслетов. Например иностранцам одевают красный, туристам Пегаса синий. Разницу можно ощутить при обслуживании немец получает напитки в стекле и фарфоре, русский в одноразовой дешевой посуде. По расселению, ждали три часа и дождались! Изначально я не понял почему все туристы получают электронный ключ, а нам вручают механический. Схема аферы такова= Из за нехватки номеров туристов на сутки а тои двое селят в подсобки переделанные под номер, наш оплаченный номер с одной кроватью состоял из трех приблизительно как в хостеле. Мятое белье, маленький холодильник на полу, ванная комната если это можно так назвать 1,5 кв метра, рукомойник 40см, и душевая лейка на унитаз. У входа в туалет тумбочка полироль а ля семидесятые годы и ламповый телевизор 40 см. Это еще что, соседям по самолету вообще без единого окна каморка досталась. После разборки на рец нам пообещали что завтра переселят нас в номера нашего типа ,что мы оплатили. Переселили, но отдых с первого дня испорчен. И так каждый день с туристами Пегаса, заселяют в подсобки и переселяют потом. Почему это происходит поясняю, чартеры задерживают и туристы продлевают проживание, а это от 40 до 120 евро, проданные номера не освобождаются. По питанию даже писать не буду много. Каждый день курица и индейка, а про греческие персики до смешного,резали дольками при этом их девать некуда в Греции и те как картошка жесткие. Короче говоря Минос далеко не пяти звездный отель!

Туры в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete>>>