: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) : : Отзыв 1878821 : : Туры

Отзыв на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло)

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали в октябре 2014 года, вернулись вчера. Впечатления самые приятные. По прибытии в отель нас встретили, чай каркаде в холодном бокале был кстати, так как уличная температура и наше осеннее облачение явно противоречило.
Вероника очень приятный менеджер, с первых минут общения мифичные отзывы о хамстве сотрудников были развеяны. В последующем общении только положительные эмоции.
Номер, в котором проживали, большой, вновь отреставрированный. Все исправное все работает. Нам тут же принесли третью кровать для внука.
Уборка проводилась ежедневно. Качество работ на отлично, даже при встрече с уборщиком на улице тот всегда приветливо улыбался и здоровался.
В ресторане чисто. Встречала перед входом девушка, которая всегда тут же помогала найти свободный столик. Питание отличное. Я только здесь научился жарить омлет и глазунью. Рыба, мясо гриль, курица и другие яства приготовлены со вкусом. Салаты, выпечка, сладкие тортики все это приготовлено из свежих продуктов, вкусное. Скучал только за селедкой и солеными огурцами.
Территория отеля - просто дивная райская природа, ухоженная, чистая, без притворного запаха. Водопад, искусственная река, бассейны чистые, ухоженные. Вода с легкой отдушкой хлорорирования, то есть чистая. Лежаки деревянные, удобные, в передней части на колесах. Это дает возможность перемещать их при необходимости по пляжу. Выход к морю по ступенькам, рядом душ. Лежаков достаточно, но занимать их нужно с раннего утра ( многие просыпаются по своему времени, и это гонит их на пляж занять заветное место под солнцем. Рыбы, кораллы чудной красоты. Понтон исправный, всегда сотрудник отеля на нем и смотрит за отдыхающими. Все сотрудники отеля приветливые, разговаривают многие русски и английским языками. Всем сотрудникам спасибо. Да, Вере, гиду Пегаса спасибо и наилучшие пожелания. Отдых удался. Кто собирается отдыхать в этом отеле - Вы не пожалеете, что выбрали этот отель.
Видел недовольные рожи, часто с алкогольным душком, которые пытались показать свое недовольное эго, но таких язвенников я различаю только по одному взгляду и манерности. Эти люди недовольны всегда и везде, не стоит обращать на них большого внимания.

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло)>>>