: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Египет : : Отзыв 1878818 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Египет

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей (10 и 13 лет)
Отдыхом довольны. Честно на те деньги., что заплатили – отдохнули просто шикарно. Принимающая сторона Библио Глобус. В этом отеле очень много гидов, всех и не запомнишь. Запомнили Наталью, Джелала и Мохамеда. Очень приветливые ребята. Покупали у них экскурсии Израиль и рыбалку. И мы остались всем очень довольны.
Сам отель тоже понравился. В отеле очень много русских гостей и примерно столькко же англичан и немцев. Что самое интересное иностраци все у бассейна, а наши на пляже. Пляж чистый. В этом отеле заход в море только с понтона и сразу идет глубина. Песчаного захода нету.
Номер у нас был нормальный. Купили Делюкс и были очень довольны – комната большая, разделена на 2 части. Для нашей семьи – это было как раз то что надо. И ванная комната тоже большая просторная. Туалет отдельно отделен от душа. Дляя нас это тоже было важно. В комнате убирались каждый день, мняли полотенца и каждый день приносили полтора литровую бутылку воды. Если вам этой вводы не хватает, вы можете брать бутылированную воду в барах : Риф или Террас.
В целом нам все понравилось.

Туры в Гранд Отель Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Египет>>>