: : Египет : : Хургада : : Голден Файв Топаз Хургада : : Отзыв 1878814 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Топаз Хургада

Отзыв написал 27.10.2014.

мы отдыхали с сестрой с 14 октября по 23 октября в этом отеле.Хорошо что ещё одна родственница с нами не поехала,(её отпуск задержался)в номере было 2 кровати и диваны,только как можно спать на этих диванах не представляю.Конечно нам дали 2х комнатный номер,хотя в путёвке было написано промо ром.Я так понимаю просто промо ром номеров очень мало и всем дают сьюти.Только второй комнатой мы не пользавались,вполне достаточно одной ,всё равно приходили только ночевать.Приехали в отель около 8 утра ,заселились только в 14 часов с третьей попытки.Денег сразу не дали а потом уже не хотелось давать за такое отношение. Соответственно тот, кто приехал позже нас заселились раньше за взятку.Ну да ладно .после обеда успели сходить на море и даже искупаться.Темнеет очень рано ,в 4 часа дня уже не хочется купаться.На пляж ходили или ездили автобусом(идёт 3 минуты )ходит каждые почаса.Пляж большой но шезлонгов мало .Берег пологий, песчаный Плавали с маской смотрели рыбок .Море конечно чудо.После него на наше чёрное не хочется.
Есть бассейн в отеле,купались один или два раза,море лучше и без хлорки.Питание на убой,выбор очень большой,голодные не останитесь. Меня удивило то что некоторым было есть нечего.Погода была ветренная каждый день.море тёплое а когда выходишь хочется накинуть полотенце.Анимации можно сказать не было ,особенно вечером скучно.Все сидят в интернете вечером в холле.Но там такой холод,наверное специально включают кондиционер ,чтоб все выходили на улицу.А на улице сезон коморов и в номере их полно.Наш раптор не справлялся .и все ходили покусанные.
Ходили по записи в рестораны -средиземноморский,итальянский,немецкий .Ерунда полная,лучше нашей столовки ничего нет Ездили на экскурсии от тур оператора-Египецкая венеция(очень понравилось),и Райский остров -просто хорошая ,не пожалели,что поехали.
В общем отдых удался, мы довольны.Если будет возможность приехать ещё ,обязательно приедем.
Тур оператор Санмар сработал всё чётко .без задержек .Отлёт и прилёт вовремя.

Туры в Голден Файв Топаз Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Файв Топаз Хургада>>>