: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 1878812 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay

Отзыв написал 27.10.2014.

Всем доброго времени суток! Приехав из своего 16 дневного отпуска в этом отеле, решила написать отзыв. Ездили в составе 4 взрослых и ребенка 2,5 лет. туропреторами коралл и сунмар, встречающая сторона одна "одеон", поэтому кем летите не принципиально, у корола только цены подороже. Трансфер без нариканий, гида в отеле кроме как продажа экскурсий ничего не интересует. Прилетели в обед, заселили в 2 номера, один на первом этаже, другой на втором, который на следующий день поменяли тоже на первый этаж, с ребенком очень удобно. Номера аккуратные, убирались на четверочку без всяких чаевых. Есть в отеле парень Хасан, он как главный над убощиками в корпусах 9,10 и 11, за небольшие деньги решит все ваши проблемы от фруктов с местного рынка до смены номера на какой угодно.
Терртитория большая и ухоженная, без нариканий, садовников много, постоянно что то делают.
Питание однообразное и не вкусное. Завтраки лучше всего у них удовались, и ребенка можно было с утра накормить, в отличии от обеда и ужина. Готовят они одинакого не вкусно причем во всех ресторанах, даже в платном рыбном, рыба перезженная, креветки сухие, закуска из крабовых палочок вообще отдельный разговор)). Вообщем вернулись я от туда на 2 кг меньше)
Если собираетесь употреблять алкоголь, не поскупитесь, привезите с собой, от ихнего одно несворение у каждого второго.
И еще раз повторюсь, детям есть там нечего! Но я думаю это проблема не только этого египетского отеля.
Брали экскурсии у так называемых "нелегалов", которые работают на отель. Морская прогулка скучновата, поплавали с масками, порыбачили. На квадриках через пустыню к дикому пляжу ехать было интерестней, получили массу эмоций, муж даже второй раз поехал через день. Вообщем цены у них подешевле и вполне безопастно.
В заключении хочу сказать, кто ценит отдых европейского качества, будьте готовы получить удовольствие от моря и солнца не расчитывая на большее)

Туры в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay>>>