: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1878811 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 27.10.2014.

Добрый вечер! Отдыхали в Египте первый раз, но благодаря отелю впечатления остались очень хорошие.Мы очень были довольны размещением в 14 корпусе, номер очень удобный и просторный. Уборка производилась ежедневно и качественно. Спасибо Муххамеду, он даже делал нам фигурки лебедей. Очень красивая территория отеля, много красиво подстриженных деревьев и кустарников. Питание хорошее, особенно выпечка на завтрак, очень вкусная и свежая. Большое спасибо всему персоналу отеля, очень доброжелательный и внимательный к твоим желаниям. Также хочется отметить команду аниматоров, особенно Ольгу и Яна. Ребята отличные, всегда находятся в постоянном контакте с отдыхающими,интересуются все ли нас устраивает. Во время отъезда пришли нас проводить, большое Вам за все спасибо. А теперь о море- оно прекрасно. Чистое, прозрачное, теплое. Пляж песочный. Еще там прогуливается верблюд Вася, который катает детишек. Вообщем отель оставил замечательное впечатление и подарил нам хороший отдых!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>