: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf : : Отзыв 1878809 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf

от 19783 р./чел

Отзыв написал 27.10.2014.

Поехали с парнем в отпуск в Турцию в первый раз. Понравилось! Отель очень большой, пляж огромный море чистое. Еда вкусная, ообщем голодными никто не оставался, а километровых очередей за едой, как писалось, мы не увидели. Большок спасибо Мемету, всегда нас веселил. Бассейн супер, есть аквапарк и аквапарк для детей, хотя нам пока что еще рано, но я, как женщина оценила прелесть, буду что-нибудь такое для них искать )))
что касается номера, то уборка была ежедневно, полотенца менялись, мини бар пополнялся и сейф работал, воровства ничего такого не было, хотя вечно пердостерегают.
В конце отпуска только чаевые оставили просто в благодарность, сцециально ничего «на лапу» давать не пришлось. Территория отеля наикрасивейшая, вид из номера просто обалденный, чистота, позитив, музыка (кстати, очень порадовала хорошая подборка треков). На территории есть черепашки, красота.
Уезжать жутко не хотелось, всё понравилось, жаловаться не на что. Настроившись на отдых, отдых пройдёт замечательно, если есть проблемы- сотрудники помогут, или по крайней мере постараются, а еще и за жизнь с Вами поговорят! Разговорчивая нация

Туры в Lykia World Antalya Links & Golf, вылет из г.Москва

08.12.2016