: : Индия : : Северный Гоа : : Palmarinha Resort 3* North GOA : : Отзыв 1878806 : : Туры

Отзыв на отель Palmarinha Resort 3* North GOA

Отзыв написал 27.10.2014.

Пишу отзыв через полгода после поездки. Была открыта вкладка отеля и решила написать, потому что сама на основании отзывов делаю свой выбор в поездках.
Мы с мужем приехали очень рано. Сказали что свободных номеров нету и предоставили комнату для отдыха (общую для туристов). Спать там не поспишь, зато мы играли в футбол настольный)) Заселили нас в часов в 9:00 (раньше чем должны были) и в 10 часов мы уже сны видели.
Мы почти не питались в ресторане отеля, но завтраки нас устраивали вполне! Только еду надо сторожить!!! Вороны-соседы могут решить что вы им тарелочку с тостами оставили) Мы уже с расчетом на ворон брали тосты.
Постояльцев стараются развлечь - иногда устраивают шоу с кухней разной у бассейнов. Кстати про бассейны - нас понравился тот что поменьше и подальше. Там спокойно и меньше людей. Бассейны чистили каждый день.
Веселые ребята-уборщики делали нам слонов (мы записочку с денюжкой оставляли) из всех полотенец)))
Вай-фай брали платный чтобы посидеть часок в сети. Скорости для проверки почты хватало! Такси в отеле брали, стоимость плюс минус как и везде. (это если надоели экзотические тук-туки)

Вообще остались теплые воспоминания без всяких там нюансов! Мы бы еще туда вернулись!

Туры в Palmarinha Resort 3* North GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016