: : Турция : : Алания : : Алания Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark : : Отзыв 1878802 : : Туры

Отзыв на отель Алания Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдых в WATER Planet с ANEX TUR получился так скажем на "троечку". Сверхестественного от отеля не ожидали, но почитали отзывы, отрицательных отзывов немного, решили - берем!
Отдыхали с дочерью 6 лет и подругой с сыном 16 лет
Прилетели рано утром, до отеля везли нас часа 2,5, примерно в 10 часов были уже в отеле. Заселили нас только в 13 -40, и то, когда я в пятый раз подошла на ресепшен и напомнила, что номер ждем с 10 утра... К слову всех турков с семьями селили в течение 10 минут. Отдельный привет "Улыбчивой" Галине, которая к концу нашего отдыха и вовсе стала уходить, когда мы подходили к ней с какой-либо просьбой!!! Номер дали нам на 0 этаже с видом на какие-то вытяжные трубы, но звукоизоляция приличная, поэтому номер менять не стали. В номере было чисто, уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день (динственный плюс этого отеля)
Отель взяли из-за аквапарка, но т.к. помимо гостей отеля туда привозили на экскурсии туристов целыми автобусами, мы были там всего 3 раза, простояв в очередях по 40 минут, решили больше его не посещать.
Территория отеля очень маленькая, вечером прогуляться негде, гуляли по территории аквапарка.
Питание разнообразием не отличалось: мясо (3 вида), фрукты: арбузы, яблоки, дыни (неспелые), виноград, и один раз за 12 дней персики, салаты несъедобные (на мой взгляд). Ребенок кушал только рис и спагетти... В основном ресторане постонные очереди, официанты внимания никакого на русских не обращают, чистые приборы самим искать нужно, если приходишь на ужин чуть позднее
На территории отеля 3 бассейна, один из них 18+, бассейны переполнены и очень маленькие, для такого количества туристов
Лежаков катастрофически мало, такое ощущение, что нужно встать в 5 утра и занимать лежак.
На пляже с ребенком 6 лет не поплаваешь, поэтому ходили на дикий пляж к JUSTINIANO, и купались там. От отеля ходил автобус, но у него расписание весьма странное: с 11-30 до 16-00 каждые 30 мин, т.е. в самый солнцепек. Все для гостей отеля!
Анимация никакая, деткая тоже - оставляет желать лучшего, песни на минидиско выучили уже на 3 день!
Т.к. в отеле делать нечего, время свое проводили на экскурсиях. Экскурсии нам очень понравились, чего не сказать об отеле.
Отель не рекомендую, потраченных денег он не стоит!

Туры в Алания Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark>>>