: : ОАЭ : : Шарджа : : Hilton Sharjah 5* (Хилтон Шарджа) : : Отзыв 1878801 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharjah 5* (Хилтон Шарджа)

Отзыв написал 27.10.2014.

шикарный городской отель, чистые номера, приветливый персонал. Номера убирают, меняют полотенца ежедневно,пополнение моющими средствами регулярно без напоминаний. Брали звтрак и ужин, очередей в ресторане не было. Выбор блюд достаточный. Утром отвозит микроавтобус на пляж гранд отлея после обеда забирает, но мы не дожидались уезжали сами т.к. с маленьким ребенком на такси за 10др. вход, полотенца, зонтики, лежаки, бассейн и даже детские игрушки бесплатно. Наш отель гораздо симпатичнее гранда, обслуживание великолепное. Вода теплая, песок мелкий, пляж чистый.
Развлечения:3 раза в день от отеля автобусы в Дубай, где можно самостоятельно посмотреть фонтаны, Бурдж халиф, а также провести великолепный шопинг по моллам. Цены в сезон высокие.
Температура воздуха и воды вполне переносимые. Кондиционеры повсюду. иногда выходили греться на улиуц.

Отдыхали с маленьким ребенком, в восторге, рекомендую посетить.

Туры в Hilton Sharjah 5* (Хилтон Шарджа), вылет из г.Москва

05.12.2016
Guest room city view doub

Расширенный поиск тура в Hilton Sharjah 5* (Хилтон Шарджа)>>>