: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1878800 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 27.10.2014.

Всем привет ! Решили тоже написать про наш отдых в отеле Palmet Resort . Мы отдыхали в августе семьей из трех человек .
Заселили нас быстро, носильщик помог отнести багаж в номер . Номер нам понравился с первого взгляда, все очень мило, чисто по –домашнему уютно ! В ванной комнате хорошая сантехника, набор свежих полотенец , на столике стоят шампунь, гель , мыло . В номере есть халаты, тапочки, хорошо работает интернет . Мини бар всегда был наполнен безалкогольными напитками, уборщица убрав наш номер всегда делала нам на кровати фигурки животных и птиц из полотенец ! Ребенок был очень рад ! Мы теперь даже дома такие делаем вот так ему понравились лебеди и крокодил !
Еда в отеле вкусная , в ресторане шведский стол , всегда все свежее , выбор большой , каждый найдет для себя что покушать . Очень вкусный гриль ( рыба , мясо ) просто пальчики оближешь ! Пюреобразные супчики, картошка в разных видах, рис , макаронные изделия, много разных соте ( из грибов, из овощей, из мяса ) вкусная лазанья , национальные закуски, овощные салаты, оливки , остренькие соусы , йогурты и многое другое . Всегда есть чем накормить ребенка и это самое главное . Сладкий буфет нас радовал разнообразием тортиков и пирожных. Из фруктов всегда был виноград , яблоки апальсины сливы .
Один раз можно сходить в Ala Carte ресторан, записывают на ресепшене утром . Сам ресторан находится возле моря, обслуживание и меню хорошее . Мы попали на итальянский ужин, основным блюдом был мясной стек , овощной суп, итальянские манты , холодные закуски зеленый салат с сыром, на десерт сладкое суфле . Романтичная обстановка , хорошая фоновая музыка, дружелюбные официанты . Али и Байрам очень приятные в общении , работу знают , стараются всем угодить !
В отеле также есть снек бар ,где всегда можно перекусить , пекут лепешки гезлеме , после обеда чаепитие с кексами ,дают мороженое . Спиртное качественное, наливая не жадничают, очередей в барх нет . Пиво в отеле малоградусное, но качественное , вина натуральные , коньяк , виски наливали оригинальные . Обслуживают быстро , всегда вовремя собирают грязную посуду, протирают столы .
Днем аниматоры зазывали играть в игры , возле бассейна и на пляжный волейбол . Мы ходили на вечерние программы в амфитеатр , проводились конкурсы с гостями, но особенно нам запомнилась живая музыка, один вечер нас радовала певица Наталья, а второй вечер Аида ! Аниматоров в отеле не много, но их было видно, всегда здоровались подсаживались в баре пообщаться . В отеле есть теннисный стол, аниматоры всегда готовы составить компанию в игре !
Территория отеля зеленая, чистая , лежаков возле бассейна и на пляже хватало . На пляже всегда было приятно находиться, так как контингент отеля был культурный и чистота поддерживалась, люди читали книги, газеты, бесседовали на шезлонгах и пили кофе . Море в этом регионе шикарное и очень красивое ! Палмет отель нам понравился ! Спасибо за хороший отдых !

31.07.2017
Standard room
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция>>>