: : Таиланд : : Пхукет : : Манатхай Резорт 4* Пхукет : : Отзыв 1878797 : : Туры

Отзыв на отель Манатхай Резорт 4* Пхукет

Отзыв написал 27.10.2014.

Хочу начать свой рассказ об отеле с того, что отель для меня - это место где я могу переночевать, привести себя в порядок и оставить вещи! Телевизор в путешествиях не смотрю, пыль и сломанные полочки не ищу :-) Ценю в отелях их расположение, приятный интерерьер, интернет и адекватную стоимость тура.

В этот шикарный отель нам повезло попасть по акции турагентства! Вне акции он был бы нам не по карману.

Отель располагается на самом пафосном пляже Пхукета - Сурин.
Тут самые дорогие отели.
А еще на пляже Сурин самые красивые закаты острова Пхукет!
Пляж ухоженный и разделен на секции по отелям. Везде все +/- одно и то же.
Этот бутик-отель понравился нам своим интерьером и удобным расположением относительно центра, аэропорта и пешей доступности от магазинов и массажных салонов.
Понравился и тем что можно выбрать ка провести свой досуг - активно или в тишне с книжкой в руках.

Номер просторный, удобный, всегда было чисто, ничего не пропадало.
Всех принадлежностей было достаточно.
Окна выходили на каку-то сточную канаву, но мы не смотрели в окна и всегда был включен кондиционер :-)

Поставила за питание 5- из-за одноообразия. Ну невозможно каждый день кушать одно и то же!
Хотя в пляжных кафе мы это компенсировали слихвой - всегда можно было покушать что пожелаешь и на любой кошелек!
Ужинали один раз в отеле - ничего особенного, кофе в тайланде готовить не умеют - и это не страшно, зато умеют делать смузи и тростниковый ром прекрасен!

Рекомендуем этот прекрасный отель тем, кто привык к хорошему уровню обслуживания, к красивым лицам и высокому качеству жизни.

Туры в Манатхай Резорт 4* Пхукет, вылет из г.Москва

06.12.2016