: : ОАЭ : : Умм аль Кувейн : : Перл Бич Отель Умм аль Кувейн : : Отзыв 1878794 : : Туры

Отзыв на отель Перл Бич Отель Умм аль Кувейн

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали с маленьким ребенком. Заселили в бунгало с видом на бассейн(хотя мы приехали не в окно смотреть!), напротив с детской площадкой (что ценно когда отдыхаешь с ребенком). По приезду предоставили бесплатную доп. кровать, комплимент от отеля. Что касаемо, однообразных завтраков, то это даа, но как и во многих, я даже бы сказала в большинство отелях. При отеле пляж, как пишут что там всякая живность, водоросли - так это не правда, или может мы попали в такой сезон, что все сбежали:-)))
Предоставляется бесплатный трансфер в дубаи, на пляж. А если вдруг поедите в аджман Сити центр, обязательно сходите в ресторан golden fork - замечательный ресторан, вкусно и не дорого, мы туда даже специально кушать ездили, хоть и далековато. Еще ездили в аквапарк dream land, кучу впечатлений т. к. почти на всех горках можно кататься вместе с ребенком, а если едите только взрослыми так вам в вайлд вади в дубаи! Во общем отдых нам понравился. Приятного отдыха!!!
P.S. Как себя на отдых настроишь так его и проведешь, а если заказать тур и сидеть в отеле ворчать что все плохо, то на ветер ваше время, деньги и эмоции!

Туры в Перл Бич Отель Умм аль Кувейн, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Перл Бич Отель Умм аль Кувейн>>>