: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Роял Роджана 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1878787 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Роял Роджана 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали с семьей с 12 по 23 октября 2014 г. В отель приехали в 12 часов, заселение происходит в 14 часов, (правда браслеты одевают сразу) пришлось посидеть пару часов и подождать. В номер нас никто не проводил искали сами, нужно учесть, что площадь отеля достаточно большая. Багаж нам в номер привезли только через час и то после моего похода к администрации. Нам повезло дали номер в корпусе 6/1 копрус тихий и более или мение чистый. Но!!!!! Самый караул это дверь между номерами (внутри в номере есть дверь соединяющая два номера) слышимость неимоверная. Рядом с нами в номере жили две бабушки в 6.00 утра я знала какие новости в мире и какую нужду бабушки справили в туалете. Так что, если вы приехали отоспаться и вам подселят веселых соседей то отпуск будет испорчен. Мебель действительно староватая, двери раздолбаны, для пятизвездочного отеля это минус. По приезду в номере были постельные и банные принадлежности на двух человек, а нас трое, после обращения к девушкам работающими с гостями, проблема решилась и очень быстро, это плюс. Постоянно размагничевалась карточка от входных дверей номера. А еше у нас были муравьи тание здоровые по сантиметру.
Теперь о хорошем. Территория отеля очень богатая, ухоженная, красивая, живописная. Есть зоопарк где детям будет интересно, да и взрослым. Есть небольшой аквапарк, бассеины все чистые. Хороший пляж все чисто, правда лежаки лучше занимать с утра пораньше или идти на пляж после 12 часов. Рестораны все хорошие, кормят вкусно особенно нам понравилась рыба в запеченная в фольге. Есть даже диетическое питание, что редко для Египта, а мы уже четыре раза в этой стране успели побывать. Анимация молодцы.
А еще очень бы хотелось обратиться к своим соотечественникам, ведите себя как цивилизованные люди. Вы отдыхаете, а люди которые вас обслуживают приходят на работу! Представьте, что к вам на работу пришло пьяное и хамовитое существо и задумайтесь.

Туры в Дессоле Роял Роджана 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Роял Роджана 5* Шарм эль Шейх>>>