: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Naithonburi Beach Resort 4* : : Отзыв 1878785 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Naithonburi Beach Resort 4*

Отзыв написал 27.10.2014.

Хочу сказать что это была моя первая поездка в Таиланд и отель очень понравился! Все пои последующие поездки в Тайланд я вспоминала этот отель :-)
Прежде всего он подойдет тем, кто хочет действительно отдохнуть - полежать в тишине с книгой, искупаться и позагорать, в общем провести отдых без суеты.
Отель расположен на самом уютном небольшом пляже Най-Тон, можно сказать что он единственный на весь этот пляж.
Пляж длинный и очень живописный! Достаточно чистый и все оборудование вполне сносное.
Пляж Най-Тон находится вдали от тусовок и центра (зато ближе всего к аэропорту!), что отлично сказывается на публике этого отеля - никакого "Тагила" и очень мало соотечественников!

Завтрак нормальный, а питание в ресторане невкусное и дорогое. Но если вы без мопеда или машины, то вам придется ужинать в отеле, так как довольно далеко куда-то ехать по темноте.
Бар рядом в бассейне прекрасный, очень там хорошо вечером расслабиться с Май Таем, который делают в ананасе :-) Местный тростниковый ром прекрасен!!!
Помню, что проблем с интернетом в отеле не было.
В номере всегда было чисто и убрано.

Мы брали напрокат мопед и ездили по всему острову. Мопед можно взять прямо рядом с пляжем, шлем обязательно!
Без мопеда мы бы совсем заскучали!
Советуем съездить на Тон-Сай водопад, если поехать на весерную часть Пхукета, можно покататься за 200 рублей на слонах, очень классно вечером съездить на ночной рынок! Вообще остров очень живописный и передвижения по дороге не доставит неудобства.
Из экскурсий, за которые стоит заплатить - это Симиланы и двухдневная поездка на острова Пхи-Пхи!

Советуем этот отель тем, кто устал от городской суеты и хочет ОТДОХНУТЬ!

Туры в Пхукет Naithonburi Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

21.12.2016