: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1878781 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 27.10.2014.

Мы отдыхали в Island View вдвоем с мамой (через Anex Tour). Именно в этом отеле мы были впервые. Нам всё очень понравилось. Организованно всё на высшем уровне.
Трансфер: замечательный. Всё четко, быстро, без задержек.
Размещение: хороший просторный номер, большой совмещенный санузел, горячая холодная вода была всегда, с хорошим напором. Убирались каждый день, всё доносилось.
Питание: обычное для Египта (шведский стол, достаточно разнообразный, всё всегда было свежее, много выпечки).
Персонал к гостям относится очень внимательно и уважительно. Мы несколько раз звонили на ресепшен с бытовыми просьбами, буквально 10-15 минут и вопрос решался.
Хочется отдельно отметить анимационную команду. МОЛОДЦЫ!!! Задорно, весело, позитивно, разнообразно. Поднимают с места даже самых ленивых. Зажигают своей энергией. С утра и до утра ребята стараются сделать наш отдых запоминающимся, радостным. Выезжают с гостями на дискотеки (трансфер отеля), показывают ночной город. Благодаря этим поездкам мы стали по-другому относиться к Шарм-Эль-Шейху. В этом городе все старания направлены на хороший безопасный отдых.
Анимационная команда - это веселая, молодая, энергичная команда. Хочется отметить Настю, Ладу, Катю, Брауна и Вики. Спасибо вам за незабываемые впечатления от общения с вами!

Таня, Лена (Сочи).

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва