: : Египет : : Хургада : : Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада : : Отзыв 1878777 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада

Отзыв написал 27.10.2014.

с большим сожалением вспоминаю недавний отдых в этом отеле. как говорится по порядку.
заселение: откровенное вымогательство с начала до конца - хочешь номер быстро и получше плати (хотя отель не бал заполнен и наполовину), носильщик стоял около нас с ТРЕБОВАНИМ!!!! подарка минут пять - на доллар обиделся - мало. еще при бронировании мы указали детскую кроватку - получили почти в десять вечера после трех обещаний - через 20 минут - и откровенной ругани при третьем посещении рецепшена.
чистота в номерах отдельная тема - коротко - придорожный мотель - 5 звезд в сравнении. пыль, грязь, волосы и пятна на постели. вместе с детской кроваткой поменяли и убрали. уборка проводится чисто формально, как говорится на отлюбись, если на полу стоят тапочки вокруг них аккуратно проведут тряпочкой и слава богу. постель за неделю ни разу не поменяли. если полотенце реально грязное (особенно ножное) лежит на полу - его просто аккуратно свернут и повесят на место. убрать на балконе - зачем все равно ветер мусор принесет. отдельная песня душ - размер и расположение крана для маленького ребенка лейка в стене под потолком, причем течет и из нее и по стене .
вообще отель производит впечатление крайней запущенности, типа и так сойдет. все обшарпанное, облупленное и замусоренное. я понимаю возраст, время, но элементарный порядок поддерживать можно - тарелка на газоне простояла три дня при нас и наверняка до сих пор стоит , а зачем убирать.
бары отдельная тема. везде одноразовые стаканы, обслуживание - лишь бы отстали и всегда все кончается. соки мало того, что порошок, так к вечеру уже просто крашеная вода.
питание. с голоду не умрете, не отравитесь, но абсолютно не ждите хоть какого нибудь разнообразия - каждый день необходимый минимум.
пляж. песок, заход нормальный, для детей и пенсионеров самое то. но если вы хотите увидеть красоту красного моря не по адресу. в виду особенности расположения (в искусственной лагуне) постоянная волна и очень мутная вода в радиусе 100 метров вся живность убита а дно в мусоре (проверено лично). плюс ко всему напротив общественный пляж со всеми вытекающими , приплывающими и прилетающими. как "бонус" арабская музыка из дискотеки на общественном пляже до 2-3 ночи.
вот основные впечатления. если писать все получится трагикомедия в трех томах. хочу заметить , что в египте далеко не первый раз и есть с чем сравнить.

Расширенный поиск тура в Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада>>>