: : Турция : : Алания : : Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция : : Отзыв 1878760 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция

вылет 22 мая

Отзыв написал 27.10.2014.

Мы вернулись в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* в Октябре(первый раз были в Мае этого года).Первое ощущение-никуда не уезжали.Всё так близко и знакомо.
Заселение:Сразу после бронирования тура я обратился к представителю отеля Оксане с просьбой о предоставлении(если будет возможность)нам того же самого номера.Вы бы видели нашу реакцию когда после всех формальностей нам сказали в каком номере мы будем жить.Вы бы наверное подумали-сумасшедшие какие-то.Нашей радости не было предела.За прошлый раз мы так сроднились с этим номером.Немного позже узнали:нам действительно повезло.Отель заполнен и такое стечение обстаятельств,что кто-то выехал из этого номера перед нашим заселением и его не заняли???????
Впечатления:Я не буду снова писать о том чем писал в Мае.Скажу только что второе посещение этого отеля оставило не менее восторженные эмоции.В этот раз мы нашли время что бы познакомиться со всей территорией отеля.Шале и Виллы со своими бассейнами-красиво-комфортно-уютно. К тому-же к основному отелю добавился ещё Long Beach Harmony.В Мае он ещё вовсю строился.Сейчас там небольшая но уютная территория.Два бассейна-один на нулевом уровне.другой на минус первом.Свой очень уютный ресторан-тихо,спокойно,народу немного.Мы предпочитали обедать и ужинать там...бар на террасе - мы там были только один раз-в мой день рождения.Играла живая музыка-как раз того направления что мне нравится.так-что я остался доволен.
У Гармонии номинально - свой пляж.свой пирс.свой солёный бассейн.свой снек-бар.но пользоваться всем этим можно всем гостям обоих отелей. Одна особенность-на пирсе и у солёного бассейна не обычные шезлонги.а такие довольно мягкие а самое главное большие-назову их лежаками.если получится выложу фото.
Новый Аква-парк для детей в принципе любого возраста-прикольный.Есть футбольное поле.Площадка для занятий аэробикой.
Питание.Сервис:Мы ещё раз убедились - всё на самом высоком уровне.Проблем с пищеварением не было ни разу(мы с супругой придерживаемся позиции-бери на тарелку столько сколько сможешь съесть).Разнообразие пищи-огромно.
Мы предпочитали коротать время перед ужином и после в Лобби-баре,так уже примерно с середины отдыха так изучили наши предпочтения в плане напитков что если у стойки мало народа-не успеешь подойти уже бокалы наполнены.Большое им всем спасибо за внимание.Особенно Гюле - к сожалению мы не смогли сказать ей до скорого свидания.
Уборка номера: Ханифе- как и весной всё безупречно.
Анимация:не скрою здесь у нас предвзятое мнение.Среди всей команды аниматоров-примерно с половиной мы успели подружится.так-что оценка их работе только самая высокая.Пользуясь случаем хотим передать им привет.Егор.Женя.Ксюха.Иван.Алёнка.Вика.Даша и Рокко.Ростик.Левент и др.

22.05.2017
Dbl (standard land view)
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция>>>