: : Турция : : Алания : : Utopia World Hotel : : Отзыв 1878759 : : Туры

Отзыв на отель Utopia World Hotel

вылет 10 мая

Отзыв написал 27.10.2014.

И вновь Утопия оставила самые яркие и незабываемые впечатления от отдыха! Посетили с мужем в октябре этот отель во второй раз. Летали с анекс-туром: к перелету, трансферу и гиду никаких претензий, все организовано очень хорошо.
Размещение: Прибыли в отель мы около 9,30 утра, после необходимых формальностей нас отвезли в виллу, номер на верхнем этаже замечательный - шикарные виды на море и город!
Сравнивая прошлое посещение отеля в 2011 году и нынешнее могу сказать, что спустя годы отель меняется только в лучшую сторону: улучшили пляж, построили дополнительные лифты и , при этом, сохранили на достойном уровне как внешний вид отеля, так и сервис с питанием.
По-прежнему невероятные пейзажи открываются, с какой стороны не глянь!
Не буду подробно описывать, не хочу повторяться - о всех прелестях отеля я уже писала в отзыве после первого посещения. Могу только сказать, что из всех отелей, в которых мы отдыхали в Турции и Египте, Утопия несомненно занимает первое место! И это единственный отель, куда хочется возвращаться снова и снова!!! Утопия, мы по тебе уже скучаем!

Туры в Utopia World Hotel, вылет из г.Москва

10.05.2017