: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh 5* : : Отзыв 1878755 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 27.10.2014.

Общее впечатление хорошее, НО местами просто "сервис" опасный для здоровья. Почти все официанты подают бокалы, держа их сверху пальцам за края бокала! т.е за те места , где Вам придется касаться губами они же вытирают столы, поднимают с пола упавшую еду. Выход-брать самим, но и бармэны берут стаканы часто так же . Один раз официант был одет в национальный халат с широкими рукавам, которыми залез мне в тарелку с едой и смахнул часть еду на скатерть. Это он тянулся за грязной тарелкой через ту, из которой я ем. С такими рукавами в принципе не возможно ничего делать не испачкав их! Он даже не заметил(или сделал вид)этого. Еще один раз вместо шампанского принесли вино со спрайтом , в другой раз явно с каким-то крепким алкоголем! После этого напитки пили из мини-бара или из кулеров. В остальном, качество , количество, разнообразие еды устраивало, правда не все пополнялось , нужно приходить у открытию.
Шоу слабые, не профессиональные, часто вместо шоу просто дискотека. Народ постоянно жалуется , что скучно.
При частой недоступности моря (волны, течение) напрашивается необходимость в бассейне с морской водой.
Еще претензии к работе туроператора TUI: во первых, при встрече в аэропорту мы искали 10 мин представителя, его просто не было, он пришел позже на наших глазах и заявил, что "надо лучше смотреть, я стоял тут". Накануне отъезда информации о выезде из отеле на стенде не было толь от нашего оператора , пришлось обращаться на ресепшен, где нам сказали , что гид на месте, идите и узнайте. Это оказалось не просто, т.к. мы искали гида, который проводил инфо-встречу , Мухаммеда (кстати, к нему претензий нет, все четко и профессионально), а гид был другой и нигде не было написано, что он представитель Tui, ни бэйджика, ни нашивки на рубашке, ни табличке на столе! У всех остальных туроператоров рабочие мест обозначены табличкам. (кстати списки так и не повесил). И в последний день, автобус приехал на 10 мин раньше назначенного времени, хорошо что мы были уже на месте, потому что на мой вопрос : а если бы мы мы пришли к назначенному времени? получили ответ , что "я никого ждать бы не стал, главное что я приезжал, все остальное-ваши проблемы". Т..о из 4 представителей TUI 3-е не отличались ни профессионализмом , ни вежливость. Причем все вопросы с нашей стороны были заданы вежливо.
Всё остальное понравилось, но цена на отель завышена.

Туры в Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh 5*>>>