: : Турция : : Кемер : : Sirius Hotel Kemer : : Отзыв 1878743 : : Туры

Отзыв на отель Sirius Hotel Kemer

вылет 27 апреля

Отзыв написал 27.10.2014.

Вот только вчера вернулся с отеля и сразуже решил написать отзыв.
Отдыхал в сириусе 10 дней, отдыхал один и остался очень доволен. Начну все по порядку.
Территория у отеля маленькая, но в этом свой плюс, буквалино на второй день уже знаешь весь персонал а также большую часть отдыхающих.Очень много зелени на территории, и очень уютно. Приехал я утром, мне повезло, был свободный номер и меня сразуже заселили. Не пришлось ждать до двух часов дня. Номера отличные, вся мебель новая. Был плазменный телевизор и даже русские каналы.
Отдельно хочется отметить еду. Ето сказка, есть все , что душе угодно... Утром безумно вкусные булочки, блинчики,много разновидностей оливок, и омлет с чем душе угодно,варенья, шоколадная паста, много разновидностей сыров и всякой всячины. Обед тоже очень насыщен, а ужин это сказка. Всегда чтото делалось на веранде на гриле. Стол десерта, это отдельный разговор,, все безумно красиво и очень вкусно. Шеф повар всегда в ресторане и постоянно очень приветлив с гостями.
Попал на турецкую ночь, которая проводится в две недели раз. Отель очень красиво украчили флажками и шарами. Было море еды, а также шоу программа с турецким фольклерем. Думаю турецкая ночь запомнится мне надолго.
Теперь что касается моря и пляжа.до пляжа идти 2 минуты. Пляж чистый , галька,есть пирс и всем всегда хватает лежаков. На пляже имеется также бар с охладительными напитками и пивом.
Хочется отдельно поблагарить анимацию за прекрасный отдых. Каждый день были различные активити. Вечером в 5 волейбол. Каждый вечер после детской дискотеки начиналась шоу программа. В 11 часов все затихало и отель засыпал, а тот кто хотел продолжать веселие анимация вывозила в различные клубы кемера на дискотеки и концерты. Мне очень понравилась дискотека 90х и пенная вечеринка. Нелли, Коби, Динара уже успел соскучатся по вам.
Отдельное спасибо генеральному менеджеру Ферахиму Тюрану. Очень милый человек. Всегда интересуется у туристов их делами и как проходит их отдых.
Всему персоналу огромный привет, все очень дружелюбные.
Что касается регионаб в котором отель находится- Текирово, это сказка. Безумно красивая природа и горы, горы, горы......... И очень много пальм и апельсиовых деревьев))
Сириус в следуущем году ждите меня))....
Я обязательно вернусь!

Туры в Sirius Hotel Kemer, вылет из г.Москва