: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1878737 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.10.2014.

Впечатления от отдыха остались очень хорошие! Летели с компанией Metrojet. В аэропорту встретили представители туроператора Brisсo. Египетскую визу не оформляли, т.к. достаточно бесплатного синайского штампа(не тратьте деньги. если не собираетесь на экскурсии в Каир и Луксор). Приехали в отель в 8 часов. Заселение в 12 часов.
Номер чистый. уютный, но мебель старенькая(хотя нам это было не важно). В номере есть холодильник. телевизор (2 рос. канала), маленький сейф, душ и т.д., всё в рабочем состоянии. Уборка номера ежедневная, за оставленный доллар лебеди , сердца и стрелы из полотенец - приятно! До пляжа 5 мин. ходьбы или на маленьком бусе (курсирует каждые 5 мин.)
На пляже места хватало всем, лежаков достаточно. Море тёплое, есть рыбки, но коралл мёртвый
Много ездили на экскурсии, впечатлений - море! Позволили себе дайвинг, прогулку на яхте к о. Тиран, Цветной каньон и Голубую лагуну. 1день на море был шторм, и мы съездили на сафари. К вечеру уставали. поэтому анимация нас не очень интересовала. В общем денёчки пролетели незаметно и уезжать совсем не хотелось!
Еда вполне вкусная и разнообразная (обжорство). Спасибо персоналу, поварам за доброе, приветливое отношение!

Туры в Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх>>>