: : Куба : : Варадеро : : Melia Peninsula Varadero Varadero : : Отзыв 1878733 : : Туры

Отзыв на отель Melia Peninsula Varadero Varadero

Отзыв написал 27.10.2014.

Были в этом отеле 2-й раз. Первый раз три года назад, тогда он еще назывался Trip Peninsula. Собственно, понятно, что если едешь второй раз в тот же отель, то первый раз был, по меньшей мере, неплохим. Так и было
А что же в этот раз?
Увы, стало хуже, несмотря на то, что отель стал принадлежать международной сети
По мелочам, но хуже
Стали хуже убираться в номерах, например оставили на балконном столике стаканы - так и простояли до конца отдыха. Полотенца и постельное белье все какое-то серое. Один раз полотенце вообще не положили.
Чаевые, проблемы не решают
Еды стало существенно меньше - для пятерки так вообще бедно. Один стол где жарят мясо, один стол где жарят рыбу и, в общем-то, все. ну может еще пара готовых блюд - кролик и свинина тушеная.
Нам еще повезло, что было не очень много народу, поэтому в очереди стоял минут 10. Надо признать, что рыба вкусная и она была всегда, а вот креветок и кальмаров за 10 дней, мы видели всего пару-тройку раз
Коктейли
А вот это самое большое разочарование (по крайней мере для супруги. Мне то что, Куба Либру испортить сложно, главное, ром доливай, а он-то хуже не стал) "Фишка" Варадеро это пина колада и три года назад, это было действительно вкусно. А то, что делается сейчас это какая-то жесть. Собственно это относится ко всем коктейлям - мохито, дайкири и пр. В общем беда. И напоследок - в середине отдыха исчезли трубочки для коктейлей. На мой вопрос где - виновато разводили руками. и это 5*
(отступление - если хотите попробовать правильные напитки рекомендую клуб The Beatles в городе. Здесь коктейли что надо)
Отдельная песня вечерняя программа - может нам, конечно, так "повезло", но это было ужасно скучно. Пожалуй, только один раз за все время отдыха было более менее что-то стоящее, а так..
В отеле вовсю идет ремонт, половина домиков и основной бассейн закрыты и у меня сложилось впечатление, что менеджмент пытается экономить на чем угодно
А какие же плюсы?
Персонал - улыбчивый и дружелюбный
Океан - теплый
Ром - вкусный
Сигары - пахучие (в хорошем смысле)
Народу, в смысле туристов - мало

Как то так

Туры в Melia Peninsula Varadero Varadero, вылет из г.Москва