: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) : : Отзыв 1878731 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна)

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали в Альбатросе 3 взрослых с ребенком 6 лет с 30 апреля по 9 мая, туроператор Библиоглобус, перелет Трансаэро. В отель приехали в 10 часов, одели браслеты и показали, где можно позавтракать пока оформляют документы. Заселили нас не дожидаясь 14 часов. Номера сразу бронировали с видом на море, нам достались 514 и 516 номера-второй корпус со стороны детской площадки. Убирались каждый день, но и по 1доллару оставляли, а вот полотенца пляжные не всегда получалось поменять.
Еда. В еде мы не привередливы и дома значительно меньше разнообразие блюд, было мясо, рыба, паста, вечерами фрукты-яблоки, бананы, физалис, дыни. Великолепный кофе в баре, вкусное мороженое.
Бассейны. Во взрослом аквапарке не были, а вот из детского ребенок не вылазил практически. С утра ходили на море, а перед обедом шли в бассейн.
Единственный минус-отсутствие моря во время отлива, а вот во время прилива для детей раздолье. Длинный понтон не считаю минусом-по жаре хорошо прогуляться и растрясти наеденое.
Подводя итог, отель понравился, большая территория, хороший детский аквапарк, еда. Ну а придраться к чему-нибудь всегда можно, было бы желание ))
И да, 16 ноября мы опять летим в Альбатрос. Посмотрим, как пройдет отдых в зимний период

Расширенный поиск тура в Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна)>>>