: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 1878726 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали с женой в этом отеле в сентябре 2014г. До этого также отдыхали в Турции, но в других отелях, поэтому есть с чем сравнивать. Главное что меня удивило, это слаженность команды отеля. На все остальное можно закрыть глаза, ведь по сути дела приехали отдыхать, а не искать недостатки. И кто придерживался этого высказывания – отдохнули по полной. В этом сложном механизме отделов и служб менеджеров, обеспечивающих отдых людей может произойти любой сбой, но видимо в этом отеле собралась хорошая команда, т.к. любые просьбы, даже самые малые, не остаются без внимания. Кроме того, руководство отеля здесь можно видеть чуть ли не каждый день, и каждый может озвучить свою проблему. Наверное, поэтому в этом отеле не боятся отдыхать семьи с грудными детьми. Хорошо поставлена в отеле анимация, её руководитель сам заражает своих подчиненных профессионализмом (пример – огненное шоу, шоу с разбитым стеклом которое от начала до конца в его исполнении). Детская дискотека это истинное удовольствие от ведущих аниматоров и от выступлений детей, где каждый ребёнок не останется без внимания. Друзья, ну что ещё нужно для отдыха, если теплое море и прекрасный климат ласкают тебя каждый день? Я знаю, только море и этот благодатный климат. Поверьте, мы с женой отдохнули по полной программе. А недостатков нет там, где не работают.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>