: : Турция : : Белек : : Белек Jacaranda Club & Resort 5* : : Отзыв 1878715 : : Туры

Отзыв на отель Белек Jacaranda Club & Resort 5*

Отзыв написал 27.10.2014.

Вернулись с отдыха в Анталье 2 дня назад. Очень понравился отель. Жили в нём 7 дней.
Достоинств значительно больше, чем недостатков (хотя кто-то мог рассмотреть минусы там, где для нас только плюсы:)
- заселение без каких-либо проблем, приехали уже ближе к 17 вечера. Выдали ключи от номера, карточки на полотенца и книжечку, в которой подробно описано, что есть в отеле и в какие часы работает. Удобно.
- красивые аккуратные номера, ремонт и оформление комнат и холла сделаны с творческим подходом и вниманием к мелочам.
- удобная кровать, хорошая мебель. Её немного в номере, но есть всё необходимое.
- огромное достоинство отеля - её персонал. Очень внимательный, гостеприимный, ненавязчивый, но всегда готов прийти на помощь или просто поговорить о чём-то интересном.
- уборка в номерах отличная, есть все туалетные принадлежности. Полотенца и белье меняют.
- есть беспроводной интернет в лобби и релакс-зоне.
- хорошие завтраки, особенно рано утром на веранде. Ммммм...романтика. Вообще сервис в ресторане нам понравился, видно, что ребята стараются делать свою работу хорошо. Девочки работают наравне с мальчиками.
- окна нашего номера выходили на море. Очень красиво. Могли часами сидеть на балкончике и любоваться. Благо стульчики и столик предусмотрены. Иногда немного мешали гости курящие на балконах. Но, к сожалению, всем запретить не возможно.
- общая атмосфера в отеле очень уютная, всегда хотелось в него возвращаться после прогулок и экскурсий.
- по утрам, приблизительно в 6:30 нас будил шум моря. Спали с открытым балконом. Прекрасный вариант будильника. Благодаря этому просыпаешься с особым настроением! Тем более утром, пока нет жары и туристов успевала сделать прекрасные фотографий.

Единственный недостаток:
- рядом с отелем есть дискотека. После полуночи начинался самый разгар. Очень-очень шумела...я просыпалась от этого каждую ночь.
Наш номер был на 6-м этаже, но это не очень спасало. Хорошо, что в течении дня мы с мужем нахаживались так и получали столько положительных эмоций, что к ночи нам было практически всё равно, кто там под окнами и как шумит:) Этого желаю всем!

В целом, отель очень понравился. Когда поедем в следующий раз в Анталию, остановимся именно в нём.

Туры в Белек Jacaranda Club & Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Белек Jacaranda Club & Resort 5*>>>