: : Турция : : Кемер : : L'ancora Beach Hotel 4* (Ланкора Бич Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1878710 : : Туры

Отзыв на отель L'ancora Beach Hotel 4* (Ланкора Бич Кемер) Кемер Турция

вылет 28 апреля

Отзыв написал 27.10.2014.

Я много где была, и много что видела. Бывал так же в Турции и не раз. Но этот отель меня просто убил. Размещали несколько часов. Дали номер с видом на крыльцо и улицу соответственно. Часов до 12 ночи орет музыка из отеля напротив так, как будто это в моем номере. Дверь на балкон закрывается не плотно, и не защелкивается. В прочем с входной дверью было не меньше проблем - постоянно раскодировалась карточка доя открытия двери. Всегда. Каждый день! Поднимаешься на 4 этаж в свой номер - бац, дверь не открывается. Идешь вниз на рецешн перекодируешь и опять к себе поднимаешься.
Номера так себе - На троечку. Полы холодные, тапочек нет.
Полотенца лежат в ванной так высоко, что мне с ростом 170 не достать.
Что касается питания - тоска и однообразие. Есть нечего....хотя рис, картошка по деревенски, огурцы и помидоры в избытке...хотите мясо? Не помню его, либо его быстро разбирали, либо не было совсем.
Бассейн- в отеле, внутри) бред) пляж - крупная галька, ноги сломаешь. Поэтому многие покупают резиновые тапочки, в них и плавают.
Полотенца пляжные пережили атомную войну. Рваные, драные, противные. Стирают ли их?)
Короче. Отель на 2*. С детьми тут делать нечего это точно - хочу всех предостеречь.
Мы отдыхали 4 дня с друзьями и вроде бы не особо отель выбирали, зная, что в номерах будем проводить минимум времени. Но зря... Даже если вы молоды, активны и не собираетесь не вылезать из отеля - обходите эту Ланкору бич стороной.

28.04.2017
Standard courtyard view
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в L'ancora Beach Hotel 4* (Ланкора Бич Кемер) Кемер Турция>>>