: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Плаза Резорт Египет : : Отзыв 1878698 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Плаза Резорт Египет

Отзыв написал 27.10.2014.

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 13.10. по 21.10 от тур оператора Пегас.
Приехав в отель, на ресепшене у нас взяли паспорта для того чтобы снять копии и дали ключ от номера.
Сотрудник отеля донес до номера чемоданы, объяснил как пользоваться сейфом, показал что есть в номере. После того как мы дали 1 $, он покинул номер.
В еде все понравилось.
Территория отеля красивая.
На море каждый день красный флаг, и если ехать то обязательно с тапочками...В них мы ходили гулять по рифам и любовались рыбками...

Уборка - в номере производилась с трудом за 8 ночей только один раз убрались когда оставили 1$, в последующие 2 раза денег не оставляли и уборки не было...после 2 раза обратились на ресепшен с вопросом до скольки проходит уборка номеров , после чего
сотрудники отеля задали вопрос "а что вам номер не убрали? И спросили номер комнаты"...спустя два часа было прибрано и на кровати был лебедь из полотенца.
На пляже были дамы загорающие топлес.
Однажды после ужина , мы с молодым человеком пошли в бар "Нино" и видели как компания
пожилых (!!!)иностранцев выливали в бассейн недопитые коктейли.
Очень заметна разница в отношении персонала отеля в ресторанах между русскими и иностранцами.
Если у Вас будут шумные соседи, то в этом администрация отеля к сожалению Вам не поможет..

В день вылета 21.10, нас должны были забрать из отеля в 6.05 ,т.к. самолет в 9.40.
На ресепшене нас ждал автобус от Пегас в 6.50, в автобусе было 2 пары и мы были третьи, в переди еще очередь отелей из которых должны были забрать туристов...когда автобус был практически полный,и пассажиры с детьми так же присутствовали....сотрудник Пегас, который нас сопровождал от отеля до аэропорта, объявил что нас рейс отменяется, это предусмотрено договором и вылет состоится из Каира до СПб, а не из Шарма в Москву...Это он рассказывал всем туристам на протяжении получаса, говорил что ехать 6 часов и обед включен, и только за 5 мин до того как подъехать к аэропорту, объявил о том что рейс не отменен....

Благодаря тому что у нас сейчас очень серо и холодно, за исключением всех этих ситуаций отдых прошел хорошо, но в этот отель мы больше не поедем.

Туры в Гранд Плаза Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Плаза Резорт Египет>>>